Кантри - это так называемый деревенский стиль. О направленности стиля кантри можно судить, исходя из его названия. Одно из значений английского слова country - деревня, но следует упомянуть и другое его значение - страна. В стиле кантри гармонично сочетается и деревенская простота, и колорит разных стран. Интерьер в стиле кантри - это образ сельского дома в стилистике той страны, в которой он находится. Дом или квартира стиля кантри может быть выполнена под американское ранчо, швейцарское шале, русскую избу, а также английский коттедж.

image

image

image

image

Русское кантри.

image

image

image

image

image

image

image

image

image

И вся эта красота вот в таком милом домике :)

или в таких

Подпишитесь на наш
Блоги

Мой любимый стиль в интерьере - Кантри

18:20, 23 февраля 2012

Автор: Olessia7

Комменты 17

A

очень и очень нравится

Аватар

уютно!

Аватар

У Джерарда Батлера квартира в таком стиле, как первое фото

Аватар

Когда я моталась по Америке с гастролями, мы частенько останавливались в маленьких гостиницах, оформленных примерно так же. Это так мило, уютно и славно! Особенно, когда они украшают холлы к Хеллоуин или к Рождеству

Аватар

Девушки- мечтайте! Разве могла я думать, когда снимала бесконечные квартиры в Москве и Севастополе, более 10 лет, что так просто изменить это положение вещей- надо просто позволить себе эти мечты, выключить рассудок и помечтать душой. Теперь я смотрю на камин на фото в посте и думаю- какой камин сделать у себя в доме) а начала я с чтения книг богатых людей, которые добились всего сами, (года три анализа) спустя годы поняла бессмыслицу квартир - это ненормально жить в хрущевках. Верьте, что ничего плохого нет- хотеть жить достойно и для этого достойно работать по душе. тот кто мечтает - покупайте землю и дома, вы не пожалеете. я живу сейчас одна со студентом сыном - до этого всю жизнь жила в квартирах и очень боялась - как это жить в доме? жить в доме, а так-же мир природы рядом с домом - это новый нереально красивый и наполняющий мир))))

Подождите...