Андрогины, инопланетная красота. Мужчины или женщины? Сейчас это наболевшая тема 21 века! Мир сходит с ума по внешней индивидуальности. Большинство людей с улицы заинтересовали мир кино и дома мод своими необычными внешними данными. Парень из России Илья не оказался исключением: ведущие модельные агентства Азии, США и Европы не однократно пытались привлечь его к совместной работе!

Биография Илья Риччи (фамилия ставшая его псевдонимом от предков из Европы) – настоящие имя и фамилия : Илья Егоров, родился в Берлине ,живет в Москве, на данный момент ему 18 лет и он учиться на 3 курсе университета.

Случай Пару лет назад Риччи заинтересовал интернет своей уникальной внешностью, на улицах реакция людей была весьма не однозначной. Первое время Илью это смущало, но лишь первое время. Затем по фотографиям в социальной сети к нему стали присматриваться довольно известные столичные фотографы, затем и модельные агенты. Хоть его рост составляет 181,что мало для парня-модели, но из-за уникальных внешних данных врят ли это мешает работодателю и ему добиться большого успеха! Это лишь для России его внешность экзотична, и для кого то непонятна, но лишь для России.

В 16 лет он должен был отправиться по специальному проекту в Шанхай, но на тот момент он выбрал обучение в университетете . Однако, от работы в качестве модели он не отказывается на совсем. Сейчас он больше занят самореализацией в музыке и совершенствованием себя, что для него крайне важно, Думаю ,через полгода -год его имя будет на устах ,не только узкой публики,и не только России.

Подпишитесь на наш
Блоги

Парень из России с уникальной внешностью.

18:56, 21 февраля 2012

Автор: luckianna

Комменты 57

Аватар

мне страшно стало!это кто? оно?

Аватар

нееее, этот - мальчик, сразу видно. иллюзии нет

Аватар

Я вообще андрогинов люблю, но этот никаких женских черт, на мой взгляд, не имеет, плюс что-то страшноватый какой-то, и от подбородка как будто кусок отрезали.

Аватар

крутой! ябвдула!

I

лицо необычное да вы что привязались,подрастёт будет супер парень

Подождите...