Духи? Помады? Кремы? Пудра? Тушь? Лак для ногтей? Универсальные средства, на все случаи жизни? ЧТО У ВАС В СУМОЧКЕ?

Расскажите нам о том, без чего вы чувствуете себя не в своей тарелке!

Что помогает вам выглядеть прекрасно - ВСЕГДА?

Может быть это помада - талисман?

... или любимый набор косметики?

Волшебный крем?

Каков он?

Ваш любимый МАСТ-ХЭВ?

Ведь сколько людей, столько и мнений...

РАССКАЖИТЕ НАМ!

ПОДЕЛИТЕСЬ!

ПОСОВЕТУЙТЕ!

Откройте тайну!

МЫ ХОТИМ ВСЁ ЗНАТЬ! )))

Присылайте ваши отзывы о самых любимых средствах, которые у вас всегда под рукой, в сумочке, косметичке или в кармане! на почту: [email protected] или в личные сообщения! Очень очень жду ваших писем!

Подпишитесь на наш
Блоги

Косметичка. Анонс

16:22, 16 февраля 2012

Автор: Miracle

Комменты 85

K

У меня всегда с собой масло для губ Боди шоп манговое, а еще крем для рук Шанель, не могу сказать, что сильно нравится, но почему-то очень привыкла к нему, по привычке покупаю! А масло для губ-обалденное, обожаю его!!!

Аватар

Девы, у меня такой вопрос, какую тушь лучше взять?Dior, Chanel, Helena Rubinstein? А то я в раздумьях, а стоят они не мало. А в сумке из косметики только бальзам для губ, блеск и маааленький кругляшок Нивея. Все остальное банально: тетради, учебники,электронная книга, два мобильных, контейнер для линз, раствор, расческа, нож, зажигалка, наушники, резинка для волос, обезбаливающее, салфетки, сейчас залезла там еще и фигурка грустного Киану Ривза.))

Аватар

была ситуация, что попросили в супермаркете сумку показать) открываю, а там у меня лежат 2 пистолета, граната, наручники, шапка с прорезями для глаз.. я долго обьясняла что это все сыну...

Аватар

вспомнила смешной случай про содержимое сумки. гуляли на ДР с подругами. У меня трессы были на голове прикреплены. И что-то они мне так надоели, открепила, сунула в сумку. А мы тем временем решили продолжить и поехали в клуб. на входе охранник проверял сумку. я вспоминаю, что у меня там лежит. ну и я со словами: "вы сами этого захотели", открыла сумку, а там волосы торчат))) как будто чей-то скальп... эх, перевидали они, наверное, в своей жизни)

Аватар

простите за тупость, а к письму прилагать фото?

Подождите...