Общими усилиями нам удалось определиться с темой Косметички для поста, который мы опубликуем в следующий вторник. Итак, это: средства по уходу за ручками в зимний период! Кремы, средства по уходу за кутикулой, ногтями или ваши любимые рецепты для восстановления кожи и спасения от мороза. В общем пишите всё, что помогает вам сохранять и поддерживать красоту и нежность ваших лап!

Срок, до понедельника (13.02.2012). Пишите ваш рассказ плюс фото средств, либо мне в личку, либо на почту [email protected] (если пишете на почту, не забывайте указывать ваш ник). Все, кто уже написал о своих любимых средствах, которые всегда под рукой, не волнуйтесь, эта тему будет через вторник, об этом я напишу анонс на следующей неделе.

Подпишитесь на наш
Блоги

Косметичка Сплетницы. Анонс

15:40, 7 февраля 2012

Автор: Miracle

Комменты 34

Аватар

Интересно и очень актуально)

Аватар

Напишем. Я так поняла что и скрабы, маски сюда же?

Аватар

Дорогие сплетницы и сплетники! Личная просьба (думаю, все поддержат), проверяйте, плиз, правильность написания всех средств! Чтобы потом средство можно было сразу найти, а не заниматься дютюктивной деятельностью.

Аватар

Отправила:)

Аватар

А я вот не люблю пользоваться кремом для рук (((. Любой, даже мгновенно впитывающийся крем оставляет ощущение немытых рук... Чего я не перепробовала уже... Может девочки подскажут какое-нибудь чудо-средство )))

Подождите...