Не теряйте лучшие моменты в вашей жизни только потому, что вы не уверены

У каждого человека есть люди-исключения. Для них вы доступны в любое время суток. С ними каждая минута дороже, каждое слово ценнее...

image

Каждая девушка мечтает, что однажды она найдет парня, который... - даст ей одну из его футболок, чтобы она в ней спала - будет целовать ее перед друзьями - будет смотреть ей в глаза, когда они разговаривают - будет разрешать возиться со своими волосами - простит ей ошибки - будет щекотать ее, даже когда она просит прекратить - будет держать ее за руку в кругу ваших друзей - когда она начнет ругаться, он скажет что любит ее - даст ей уснуть в своих руках - будет не спать всю ночь с ней, когда она больна - будет смотреть с ней ее любимый фильм - будет целовать ее в лоб - когда она грустит, он будет утешать ее - поцелует ее под проливным дождем - скажет ей, что не любил никого сильнее, чем ее.

image

image

В Новый год я хочу... вернуть то, что потеряла, сохранить то, что имею, получить то, о чем мечтаю...

image

Я проживу свою жизнь с тем,кто даже в самой большой ссоре скажет"Ты мне нужна"...кто вместе со мной будет бороться за нашу любовь...кто не даст мне бояться ничего,даже того,что я могу его потерять...c тем,кто услышав от меня "Я не люблю тебя" обнимет и скажет "придется любить"..с тем,кто даже когда занят,может найти время,позвонить и спросить"Как ты,любимая?"

image

Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса...

image

Если верить в свою мечту до последнего - она обязательно сбудется.

- А я сегодня не накрашенная... не сильно страшная? - А я думал, сегодня праздник какой-то, что ты такая по-особенному красивая.

Судьба нас сама друг к другу приводит... Свою половинку сам Бог нам находит... Ведь главное в жизни всему свое время... Быть в нужный момент и в нужное время!

Я не буду твоей самой шикарной бывшей, но я буду единственной которая тебя понимала и любила таким какой ты есть

image

Так приятно, когда в памяти есть моменты, вспомнив которые на лице появляется улыбка.

Я буду ценить не того, кто будет говорить, что все плохое пройдет, а того, кто скажет:'Я рядом, мы справимся..

Мужчина не должен быть красивым. Красивыми должны быть его поступки...

image

Если твоя любимая нравится кому- то еще, это не повод для ревности. Значит ты сделал правильный выбор . Это повод для гордости - в твоих руках чья- то мечта

Если бы люди могли знать - кто думает о них перед сном, счастья этом мире было бы больше...

image

Новый Год уже завтра! Всем море любви и сладких моментов в наступающем!Будьте счастливы!

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Сладкие моменты

19:14, 30 декабря 2011

Автор: Kartoshechka

Комменты 8

Аватар

Спасибо! Всех С Новым Годом!!!

Аватар

Поздравляю всех с наступающим Новым годом!!!Пускай все ваши мечты сбываются и сбываются всегда вовремя и тогда, когда больше всего хочется!!!)Ещё желаю крепкого здоровья, любить и быть любимыми!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!)))

Аватар

Хотелось бы поздравить всех СПЛЕТНИЦ и обьекты сплетен с наступающим Новым годом! Хочу пожелать; Сплетницам - не терять потрясающее чувство юмора, находить и постить горячие новости, путешествовать и просто ЛЮБИТЬ ЖИЗНЬ (притом взаимно))))) Звёздам; 1) Киану Ривзу наконец обрести мир на душе, встретить свою половинку, родить ребёнка и опять начать улыбаться! Ждём хорошего фильма с его участием! 2) ЗвЁздам российского шоу бизнеса радовать нас своей работой, а не понтовой глупостью и выходками, за которые адекватные люди краснеют. 3) Изумрудовне - наконец сходить к психоаналитику и долгосрочно полежать на его диванчике ))))) 4) Божене, Собчак, Канделаки и ежё с ними... Прекратите пить желчегонное! Поднимаю бокал шампусика за Нас девочки и супер сайт Сплетник!

S

Дорогие мои "Сплетники", от всей души Вас с Новым годом! Я люблю Вас! Люблю Ваши остроумные, смешные до коликов комментарии. Всем здоровья, благополучия!

B

Спасибо. Всех с наступающим Новым годом! Пусть год Дракона принесет вам счастья, любви и успехов во всем! Ура! :))

Подождите...