Ире Браун только 2 года, но она уже известная модель в США. Ее родители подписали контракты с несколькими известными брендами в сфере детской одежды.Ира Браун полноценная модель. Как вам это? Ей всего 2 годика, но родители уже сделали из неё известную в Америке модель, которая рекламирует одежду детских известных брендов. Малышка Ира Браун очень мила и в самом деле похожа на куклу. По мнению родителей, дочка сама хочет быть моделью и они её не принуждают. Девочка любит позировать перед камерой и регулярно следит за детскими показами мод.Но почему уже в 2 годика девочка красится похлеще дам бальзаковского возраста? Ира с мамой

Глядя на фотографии малышки, многие испытывают смешанные чувства – с одной стороны – девочка очаторывает своей красотой, но с другой стороны – нехотя испытываешь сочувствие к ребенку.А какие чувства испытываете вы?

Подпишитесь на наш
Блоги

Самая маленькая модель

22:16, 17 декабря 2011

Автор: Kenga

Комменты 52

Аватар

на первых фото прическа как у совецкой тетки, что на торжество собралась, а в остальном малышка - куколка!!

S

такому маленькому ребёнку всё это физически тяжело. Ира - её маман, получается, с русскими корнями?

Аватар

кошмар какой! по-моему, если уж предложили родителям снять ребенка в рекламе какой-то, то если уж они решаться по бедности или еще почему-то, то это должна быть одноразовая акция и заработанные деньги положить в банк на колледж, университет, ну или еще что полезное..но не втягиваться и таскать малышку по кастингам, портить кожу косметикой и поощрять все это.

Аватар

Хорошо если делают только вышеперечисленное. Был репортаж об америкосовской мамаше, коловшей своей 7-ми летней девочке ботокс! Та тоже с малолетства принимала участие в конкурсах красоты "районного" масштаба. Там дело до суда довели, а в процессе разбирательств выяснилось, что это не редкое явление в индустрии.

Аватар

Ой, она конечно красивая девочка, но мне как-то не посебе стало

Подождите...