По сюжету фильма "Кватира" Макс (Венсан Кассель) влюбился в Лизу (Моника Беллуччи) с первого взгляда. Он целый день бродил за ней следом по парижским улицам, не решаясь подойти, пока девушка наконец сама не заговорила с ним. Вскоре между ними начался бурный роман...

А в перерывах между съемками - "Ты думаешь, что внешность – это все? С твоими губами и грудью тебе можно не работать на съемочной площадке, а просто стоять и улыбаться. С какой стати ты возомнила себя великой актрисой? – язвил Венсан в сторону Белуччи.

image

"Я получаю удовольствие от съемок в фильмах и от того, что мужчины возбуждаются, глядя на меня. И это не унижает меня – я свободна и независима.- Если ты пианист, у тебя должно быть пианино.Ну а если ты актер, твой инструмент – это тело. Лицо, руки, ладони и глаза – мои рабочие инструменты,"- парировала Моника косматому, бородатому и с огромным носом, в общем, не отличающемуся приятной внешностью Венсану.

…На вручение премии «Сезар» знойная итальянка появилась под руку со своим киношным «врагом» Венсаном Касселем. Никто и не думал, что рабочая интрижка перерастет во что-то серьезное, тем более в настоящую семью.

В 39 лет Моника испытала шок,узнав о том, что наконец-то ждет ребенка от своего любимого Венсана!В семье Кассель-Белуччи родилась Дева.

image

image

А спустя пару лет у пары родилась Леони

Моника о муже: "Я думаю,что он очень сексуальный.Важно продолжать думать так о своем муже.Венсан не совсем обычный мужчина.Иногда я люблю его,а иногда готова убить"

Венсан о жене: " Моника - мой секрет.Я люблю ее и счастлив, что живу с человеком, который, как и я, больше всего ценит свободу!"

Завершить пост хотелось бы красивой романтической песней, не менее талантливого,сексуального и одного из моих любимых исполнителей - Бьяджо Антоначчи "Pazzo di Lei" Всем любви и море счастья!

Подпишитесь на наш
Блоги

"Вкусная и красивая любовь"

21:46, 16 декабря 2011

Автор: Kartoshechka

Комменты 19

Аватар

Они оба достойны друг друга! Женщина-богиня и МУЖЧИНА.

Аватар

Спасибо огромное. В каком-то журнале их назвали "Красавица и чудовище" По мне, так он тоже красавец. Еще читала, что они оба снимались в фильме, где была сцена насилия (фильм я смотрела, но названия не помню) Так Венсан не смог смотреть, как снимали сцену насилия с Моникой. Он плакал(((((

Аватар

Горячая парочка)

Аватар

шикарная пара. как Венсан смотрит на нее, заглядение

Аватар

Моника раскошная женщина-это бесспорно,а Венсан,хоть и не хрестоматийный красавец,но чувствуется в нем сильное мужское начало и это очень притягивает

Подождите...