Оригинальный рейтинг звёзд опубликовала британская газета The Sun. По сведениям издания, которое ссылается на опросы в ведущих фирмах в области пластической хирургии, всё больше женщин, которые хотят хирургическим путём изменить свою внешность, выбирают в качестве идеала ту или иную часть фигуры или лица звёзд шоу-бизнеса. По данным опросов уже треть пациенток пластических хирургов хотят иметь грудь, попу, ноги, губы и т.д., как у той или иной знаменитости. Если переходить к конкретным фактам, то каждая вторая из пяти пациенток пластических хирургов хотят иметь грудь, как у 31-летней Ким Кардашьян (Kim Kardashian). А каждая третья хочет иметь такой же нос, как у Ким.

29% женщин, обратившихся к услугам пластических хирургов, хотят ноги, как у Виктории Бекхэм (Victoria Beckham).

А такую же попу, как у Пиппы Миддлтон (Pippa Middleton) желают 62% пациенток клиник пластической хирургии. «Запросы на попу» Пиппы Миддлтон увеличились на 500% после того, как она побывала на свадьбе своей сестры и принца Уильяма.

Около 21% женщин мечтают о таких же руках, какими обладает певица Николь Прасковья Эликолани Валиенте Шерзингер (Nicole Scherzinger). Запросы на подобную форму рук резко возросли (на 88%) после того, как певица приняла участие в популярном музыкальном шоу X-Фактор США (X Factor USA).

Пухлые губы от Скарлетт Йохансон (Scarlett Johansson) нужны каждой второй из пяти женщин - пациенток пластических хирургов.

Идеальным животом в этом году считается живот актрисы Люси Мекленбург (Lucy Mecklenburgh),

image

а щеками - щёки английской модели Эми Чайлдс (Amy Childs).

По словам известного пластического хирурга Shami Thomasa: «Ким Кардашиан - это самая горячая знаменитость этого года. Но и она не является абсолютным лидером в этом своеобразном рейтинге звёзд». Источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Еще один рейтинг

23:16, 13 декабря 2011

Автор: raya

Комменты 36

Y

Жуть какая последняя фотка. Попу Пиппы странно хотеть, ведь нельзя хотеть то, чего не видишь. Про руки тоже странно. Разве это проблемная зона?

F

Слава Богу у меня не такая ужасная попа как у Пиппы!!!!!

Аватар

объясните мне лучше, что значит "каждая вторая из пяти пациенток"? это типа: вторая и четвёртая, т.е. две пациентки из пяти, а именно 40% опрошенных? просто странное математическое сравнение приведено, так обычно не говорят. что-то я зависла...

H

жаль мне этих пациенток..себя любить надо а не хотеть не дай бог ноги как у Вики илипопу как у Пиппы(не дай боженька)

Аватар

объясните мне пжста,может быть я чего-то не понимаю...НО ЧТО ТАКОГО В ЗАДНИЦЫ ДРИПЫ ЦРЫПЫ ПИППЫ????

Подождите...