У каждого из нас индивидуальное строение лица и тела, все различны друг от друга и неповторимы, но все таки, принято как-то классифицировать разновидности фигур(яблоко, банан, груша, песочные часы), глаз(классический разрез, европейский разрез, азиатский разрез), волос(блондинки, брюнетки, шатенки) и т.д. Здесь я хочу представить вам классификацию одного, из самых привлекательных частей женской фигуры - ПОПЫ) 1.РОРА-coconut (кокос)

Круглая, упругая попа, как правило встречается у девушек увлекающихся спортом, и является их визитной карточкой) также может встречаться у тех, кто любит пешие прогулки и, кого, природа не обделила хорошей наследственностью. 2.POPA-light (легкая)

У худеньких и хрупких девушек, такой же является и их POPA. Кому-то нравится, у кого-то вызывает жалость к хозяйке POPы. Тут главное не забывать про пищу, а не то, в противном случае, можно остаться и вовсе без POPы! А это печально.. 3.POPA-perfect (безупречная)

Не знаю, как им удается иметь такую безупречную "пятую точку", и ведь никто кроме них об этом не знает! Это та категория девушек, которых другие за глаза называют ведьмами) ну тут без колдовства ни как.. ну ни как.. 4.POPAs-jeniferlopas (ДжейЛо)

Тут все понятно, аппетитная, круглая, так и хочется присвистнуть. Фаворит среди мужчин. Признак плодовитости. 5.POPA-Ruben`s women (Рубенсовская женщина)

Женщины у Рубенса, как говорили, кажутся «созданными из молока и крови». Во все времена свои идеалы, они постоянно меняются и часто возвращаются. И уже через несколько лет, возможно, пышные тела девушек будут наиболее востребованы. Так что, кто знает, кто знает.. 6.POPA-flat (плоская)

Слышу частенько жалобы от поседителей тренажерного зала (работаю персональным тренером), что у них "плоская попа". Скажу сразу - это не от природы, это от лени. Спорт поможет преобрести выпуклости на месте плоскостей!) 7.POPA-feminine (женственная)

image

Вот оно - воплощение женственности и хорошего здоровья! Очень мягкие, плавные линии и никакого намека на худобу. Это тот образ, который возникает в голове при фразе - "настоящая женщина!" Теперь вы знакомы с основными формами женских POP, есть конечно еще и другие разновидности...

но это уже совсем другая история...))) PS: ни в коем случае не относитесь к моему посту с полной серьезностью! Классификация придумана лично мной и ни в каких учебных пособиях ее не ищите!) Любите свои тела, совершенствуйте их и помните: не в POPE счастье!))

Подпишитесь на наш
Блоги

PRO POPы

12:11, 3 декабря 2011

Автор: llollipop

Комменты 53

Аватар

а по-оему мужчинам нравится не размер , а, таксазать, фактура попы - чтоб круглая и упругая , а такие крайности как у ким если и нравятся , то скорее как экзотика

Аватар

а у меня не большая и не маленькая( хочется думать что безупречная,чего уж там) главное что меня устраивает))

Аватар

Я согласна, многим мужчинам нравятся женственные формы как у Софи Лорен, но я уверена, что найдется немного поклонников непропорциональной фигуры Джей Ло с огромной отвислой задницей и маленькой грудью - я таких не знаю. И вообще кто сказал, что большая задница это красиво?

Аватар

light, по-моему, оптимальна. не плоско и без излишеств. не люблю большие. девушка должна быть хрупкой и воздушной)

Аватар

Я мало понимаю в попах, они у меня делятся на большие и маленькие, своя мне не нравится, мне кажется она маловата, но видимо в компенсацию природа подарила мне 3й размер груди, поэтому не жалуюсь))) Кстати мой мужчина без ума от моей попы (может притворяется?...) мне кажется что мужчинам нравятся большие как у Джей Ло

Подождите...