Опубликовано пользователем сайта Красота Доминиканская Республика alisavstranechudes 47 21 ноября 2011, 00:47 germany.ru Оставьте свой голос: − 220 +
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
У меня сосед ездит в Доминикану каждый год. Жене говорит, что нырять с аквалангом... Но разведка донесла - там оооочень доступные женщины по низкой цене. Это правда???
Ну да,конечно,один,в тропический рай,нырять едет!))конечно же "нырять")))это правда)а еще на Кубе тоже такие женщины есть,а фигуры у них-как в питбулевских клипах!))
В Доминикане - другой менталитет. У них очень развито понятие свободы человека. Они считаю так: если девушке нравится танцевать, пить алкоголь, заниматься сексом и при этом брать за это деньги - то в этом нет ничего страшного. Это ее личное дело, т.к. она является СВОБОДНЫМ человеком и вправе делать то, что ей хочется и с кем хочется. Поэтому и девушек легкого поведения там очень много. А вообще, несмотря на это, Доминикана- это самое лучшее место на земле (естстественно, по моему скромному мнению). Как раз занимаюсь тем, что подыскиваю там работу и жилье, хочу туда переехать:)
Так это же беднейшая страна!)
Вы же сами написали, что там никогда не были, откуда такие категоричные суждения? Страна далеко не бедная, как кажется на первый взгляд. Люди очень разные. Начиная от самых бедных, которые живут в бараках ( в основном это беженцы с Гаити) и заканчивая ОЧЕНЬ богатыми людьми, коренными доминиканцами. Очень часто туристы судят по тому, что они видят из окон автобуса (бараки, бедные оборванные люди и т.д.), но истинное положение вещей немного другое.
Ну слушайте ,если я там никогда не была, это не значит что я ничего не знаю)))Я живу в цивилизованном мире, смотрю телик и читаю газеты)
У них там почти половина населения живёт за чертой бедности, да ещё и СПИД. Не самая лучшая страна для переезда)
в доминикане половина за чертой бедности и спидом болеет??? ой... если че, даже японцы туда эмигрируют, корейцы и прочие россияне
Вы должны учитывать масштабы страны и численность населения) Дом. не Россия по территории.На такую небольшую страну 1% это уже много. А бедность там по вашей же Википедии составляет 42%, почти половина, как я и сказала. Если конечно же человек миллионер, то может позволить себе купить роскошную виллу и прислугу в придачу, но это уж точно не страна для карьеры, перспектив там ноль)
Википедия не моя, а общая, если че. 1 процент - это мизер, и 42% за чертой бедности - это совсем не "беднейшая страна". моя бывшая начальница -доминиканка, замужем за норвежцем, оба в возрасте. как только он выйдет на пенсию, они переедут в Д. их дети живут в Д, потому что не хотят жить в Норвегии...
42% это не бедная??? Вы хорошо пошутили) Найдите в нете рейтинг стран и посмотрите на каком месте стоит Дом. уверенна что даже в 50 лидеров она не входит. И ещё раз повторюсь. что вы сами дали пример из Википедии, что это страна развивающаяся, страна 3 мира, каким боком она не бедная? Богатых развивающихся стран НЕ БЫВАЕТ!
http://en.wikipedia.org/wiki/Develo ping_country#List_of_emerging_and_d eveloping_economies
вот вам список развивающихся стран
*2% это не бедная??? Вы хорошо пошутили)*
Вы в начале написали не бедная, а беднейшая. я же нигде не написала богатая, а всего лишь не согласилась с *беднейшей*. 42% - это далеко не беднейшая страна. погуглите % людей, живущих за чертой бедности в мире. в 99 году в россии был 41, 5% если че (я серьезно).
42, a ne 2% (ispolzuu translit i kopiruu) sorry
По состоянию на 01.10.2010 г. в России зарегистрировано более 568 000 случаев ВИЧ-инфекции, сообщается в обращении главного санитарного врача Российской Федерации Геннадия Онищенко руководителям территориальных органов управления здравоохранением, посвященном Всемирному дню борьбы со СПИДом 1 декабря 2010 года.http://www.u-hiv.ru/news_hivin russia_stat-101001.htm
а теперь представьте, насколько опасней в россии заразиться пот полумиллиона позитивных.... блин, чет саму даже стрем взял... надо пойти что ль по Норвегии погуглить :О
Вы как-то странно рассуждаете: сначала спорите с korolevishna и даёте пример из Википедии, что мол,Дом. страна третьего мира, а потом пишите мне вот это "в доминикане половина за чертой бедности и спидом болеет??? ой... если че, даже японцы туда эмигрируют, корейцы и прочие россияне "
.Если страна определяется как развивающаяся страна ,то она автоматически бедная и большинство жителей в ней живут бедно. Вы очень сильно сами себе противоречите!!!
почему я не могу быть с чем-то согласна, а с чем-то нет? страна тертьего мира - не беднейшая страна... россия тоже - третьего мира, и даже саудия, кувейт и амман - третьего мира (по определенным причинам, вовсе не по экономическим).
Послушайте, страна 3 мира это бедная страна и 42% населения живущих за чертой бедности это очень много) Вы мне дали рейтинг развивающихся стран,а вы почитайте рейтинг всего мира) Это всё равно что вы мне сейчас дадите рейтинг беднейших стран Африки и начнёте доказывать , какая из них лучше для проживания.
Самый лучший способ проверить это посмотреть в ВВП на душу населения. Уверена что у Дом. очень низкая.
ВВП вернейший показатель богатства или бедности страны)
послушайте, как-то неуважительно по меньшей мере привести бездоказательный тезис и отослать оппонента искать доказательства (я из уважения к Вам иду и ищу же их).
касаемо беднейшей - видимо, для кого-то стакан наполовину полный, а для кого-то наполовину пустой. в моем понятии сомали, зимбабве - беднейшие, нигер, чад, лаос, бурма, камбоджа, гаити... подобные страны с доминиканой даже рядом не стояли, уж поверьте. доминикана - не беднейшая.
Да о чём вы говорите, какой бездоказательный тезис))) вам вероятно хочется поспорить просто, вот и всё.
Я вам 300 раз написала одно и то же ,а вы всё равно своё.... спорить просто бесполезно, да ещё в каких то неуважениях обвиняют. Такое ощущение что вы без гугля ,от себя слово написать не можете.Я не собираюсь как вы, каждое слово подтверждать копиями из википедии, вы знания свои собственные не накопили,что постоянно бегаете и гуглите и цитаты приводите?
Я знаю что Дом. бедная страна, что 42% за чертой бедности это очень много( но вам не доказать этого, вы мне всё время в пример Россию ставите,это что страна для подражания? нет , к большому сожалению тоже бедная и стоит на каком то там 150 месте) ВВП Дом. ниже плинтуса, точную цифры вы сами как всегда погуглите.
Войдите, чтобы прокомментировать