Комменты 47

Аватар

блин, хотела туда поехать, после фото чета не очень захотелось.

Аватар

Строчила-строчила коммент- итог, сайт обнавляется...все заново надо((( Спасибо огромное! В Доминикане была, но с этой стороны ее не видела Помню Шикарные пляжи, со стороны Атлантики Чистейший отель (Барсело баваро Бич) на 2001г Вкуснейшие фрукты Ярчайшее солнце Сами доминикацы уверены, что в раю живут. Но Мужчины с оружием (летали на вертолете, у летчика разве что не автомат был) На счет проституток, на 2001 год- 50 баксов за ночь на пятерых))) откуда знаю? соседи- пятеро дайвингистов жили по соседству. Когда ко мне плюнули домагаться, перешли на проституток))) даже фотка где-то осталась!!! Ох и разоблачу как эту компанию! Кто-то мужей своих узнает)))))))))))

Аватар

Лично меня поразил местный пофигизм, в 1й день прилетела поздно, нашла какую-то забегаловку почти на пляже. Сдачи у них не было, и меня местные даже начали уговаривать не дурить и заплатить завтра. А так - одинокой девушке некомфортно, в отличие от Кюрасао, Виргин или Ангил, лезут, продать что-то пытаются, машину поплоше всучить. Проституцией, кстати, и мужчины не гнушаются. Люблю карибы, но 3х мест избегаю - гваделупа, мартиника и доминикана хороши только для пересадок.

Аватар

У меня сосед ездит в Доминикану каждый год. Жене говорит, что нырять с аквалангом... Но разведка донесла - там оооочень доступные женщины по низкой цене. Это правда???

Подождите...