"Мисс Мира 2011" стала Ивиан Лунасоль Саркос Колименарес (Ivian Lunasol Sarcos Colimenares), которая 5 лет училась в женском монастыре и мечтала стать монахиней. На прошедшем вчера в Лондонском «Earls Court» конкурсе красоты «Мисс Мира 2011» победительницей стала представительница Венесуэлы 21-летняя Ивиан Лунасоль Саркос Колименарес.

Как стало известно британской прессе, мисс Венесуэла (а теперь уже и мисс Мира), осиротела в раннем возрасте и пять лет провела в женском монастыре, мечтая стать монахиней. Однако затем она закончила университет и стала дипломированным специалистом по работе с человеческими ресурсами и работала в телекомпании.

Услышав о том, что она стала самой красивой девушкой мира, Ивиан Лунасоль Саркос Колименарес расплакалась от счастья. Эта церемония "Мисс Мира" стала юбилейной - первая состоялась 60 лет назад в 1951 году в Лондоне.

И за эти 60 лет конкурс красоты привлёк как сторонников, так и противников. Вторые протестуют против подобных мероприятий, требуя перестать судить женщин только по внешности.

Подпишитесь на наш
Блоги

"Мисс Мира 2011" стала несостоявшаяся монашка

21:40, 7 ноября 2011

Автор: echelon

Комменты 16

Аватар

Эх, опять Новодворская пролетела....

P

А наша на каком месте?

Аватар

да-да, я видела как она перекрещивалась, когда ее объявили)))

Аватар

...какая эффектная))...

Аватар

хочу это платье!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Подождите...