"В модельный бизнес я попала по счастливой случайности. Ехала в метро в университет, слушала плеер, в этот момент зазвонил телефон ,пришлось отключить музыку и ответить на звонок. Поговорив, краем уха услышала, что проходит набор моделей в школу Славы Зайцева, я запомнила номер, позвонила и пришла на кастинг и меня взяли. Занималась там с целью поправить осанку и научиться красиво ходить"

"А на выпускном экзамене, получила предложение участвовать в показе Егора Зайцева. Позже меня пригласили в одно из московских модельных агентств работающих по всему миру. Они отправили мои фото в IMG, и я полетела в Париж!"

Дебютом Аланы стало шоу Prada весна 2008:

Prada ss /08 backstage "Участие в шоу PRADA было для меня огромным потрясением! Никогда не думала, что мой первый выход произойдёт на показе такой величины. Я не могла поверить своему счастью. Что вот, она (Миучча Прада) стоит напротив меня и продумывает последние штрихи своей коллекции! Что она смотрит на меня и улыбается! Казалось, будто она совсем не нервничает и не волнуется, ее спокойствие поражало меня!"

Christian Dior A/H 08/09

image

Prada

image

Louis Vuitton F/W 08.09

"Дружу со многими девчонками Анной Гущиной, Дианой Фархуллиной, Серафимой Вакуленко, Камилой, Анабеллой, Ирой Куликовой и многими другими. Мы всегда поддерживаем и помогаем друг другу. Живем одной большой семьей!"

С Анной Гущиной

С Ксенией Кахнович

Blumarine

Подпишитесь на наш
Блоги

New army of Models: Alana Kuznetsova

15:18, 17 сентября 2009

Автор: danko

Комменты 9

Аватар

не нравится вообще, нос как пяточёк у поросенка((((((

Y

У Аланы бы резкий взлёт в 2008, участие в главных шоу, и.т.п. но и такое же резкое падение, её стало дико меньше, надеюсь, что она наверстает упущенное, на подиуме она хороша, такая baby-doll

I

Интересно, не это ли барышня станет следующей девушкой ДиКаприо?

Аватар

Только на первом фото не Алена (настоящее имя), а Энико Михалик.

F

Какая же гордость берет меня, когда я смотрю на наших девчонок-моделей на всех показан, во всех рекламных кампаниях! Еще раз подтверждает - русские девушки самые красивые на планете! Очень люблю такие посты! большое спасибо! и можно еще, пожалуйста?? :)

Подождите...