
Когда речь заходит о знаменитостях, злоупотребляюх эстетической хирургией, об этой женщине вспоминают в первую очередь.
Чего не хватало благочестивой даме, супруге миллиардера Алека Вильденштейна, что побудило её на столь отчаянную "смену" лица? Говорят, когда муж стал понемногу охладевать к ней, миллиардерша решила не сидеть сложа руки, а найти решение проблемы. Для неё "выход" был один: зная страстное увлечение мужа кошками, она захотела стать похожей на кошку.
Идея сама по себе ужасная, но, как говорится, не так страшна идея, как результат. На седняшний день 62-летняя Джоселин перенесла 7 подтяжек, и, по некоторым источникам, потратила более 2 750 000 (!!!) евро на разного рода пластические операции. Эта астрономическая сумма была потрачена с целью приобретения "вечной молодости". Однако, результат больше похож на портрет из галереи ужасов. Упс, увидев новое лицо своей "львицы", миллиардер взял ноги в руки и просто оставил жену.
Затем последовал долгий период депрессии, подпитанный битвой сначала за алименты, а потом и за наследство с детьми Алека, скончавшегося в феврале 2008 года.
На данный момент женщина-кошка всё так же несчастлива в любви. Поддержку (дружескую) ей оказывает её давний приятель, стилист Ллойд Кляйн. Благодаря ему Джоселин начинает потихоньку улыбаться и возвращается к светской жизни. Несколько дней назад они вместе пришли на премьеру фильма "Coco avant Chanel" в Лос-Анджелесе.
9 сентября. С другом Ллойдом Кляйном на премьере "Coco avant Chanel" в Лос-Анджелесе
Комментарии Скрыть комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Еще б она была счастлива в любви. Мужик проснется ночью, увидит такую рядом - и никакая виагра не спасет.
))
Ой, а я не видела Ваш пост (наверное, одновременно писали) - она в моем посте тоже присутствует.
если бы Виагра, там уже открытый массаж сердца и балон кислорода нужен:)
а вообще жалко ее, дуреху.
да ладно виагра, реанимация не спасет!
Мне ее жалко......очень...это страшно...
Ненормальная((
Я забыла подписать: 3-я фотография сверху - Джоселин Вильденштейн в возрасте 22 лет
была очень очень симпатичная...я говорю правду...не потому как принято, была тааакая красивая а изуродовала себя...она правда была очень привлекательна....а вот сейчас...мне ее до боли жалко...просто ужасно...бедная несчастная....все что могу ей пожелать так это хотяб посто нормальной жизни и счастья если она когда-то еще сможет его почувствовать...
На этой фотографии видно, что она была очень миленькая когда-то... Что на неё нашло ходить перекраивать себя? Но не знаю, нуждается ли она в нашей жалости. Во всех интервью с ней что я видела, она всегда подчеркивает что ей хорошо с её лицом и её внешность её устраивает
Как же мне по -человечески её жаль!
Недавно слышала, что она абсолютно счастлива всем изменениям, часто появляется разного рода на мероприятиях, вобщем, она - фрик, она понимает э
то и её всё устраивает.
на мтв вроде программу видела про звезд сделавших пластику! там сказали что она очень довольна своим лицом.
ну а что ей еще остаеться говорить. если начнет рыдать и говорить как она несчастна и уродлива то будет еще хуже
С миллиардным состоянием - и не найти пластических хирургов с руками из правильного места?..
лучше бы она потратилась на мозг!
собачка в ужасе отпрянула от неё...
Видимо такие люди больны и зависимы также как и наркоманы или алкоголики. Других объяснений тому, чтобы человек разумный ТАКОЕ с собой сотворил, я не нахожу(((
Да, помню даже в "Частях тела" была про нее серия..
Ужастик, конечно... Хочется даже ее как-то подбодрить. Для 62-летней у нее ножки очень классные. Ну а лицо... Главное, чтобы ей самой нравилось... Не понимаю, почему подбородок такой огромный.
Войдите, чтобы прокомментировать