Говорят, что настоящую леди можно всегда узнать по ее ноготкам: «Они у нее всегда в блестящем состоянии, но она никогда не выставляет их напоказ». Ногти – довольно яркий элемент внешности и поэтому волей-неволей он приковывает к себе взгляды. Если вспомнить варианты цветов лаков для ногтей, то палитра очень разнообразна. Цвет часто подбирают по модным тенденциям этого сезона. Но многие модницы выбирают цвет лака для ногтей по своему характеру. Яркий лак на таких ногтях свидетельствует о том, что человек ставит перед собой четкие определенные цели и готов следовать им, не взирая ни на что, что называется, «идя по головам». Чёрный. Выбор этого оттенка обычно присущ влиятельным, властным персонам, которые знают чего хотят и не боятся трудностей на жизненном пути. Кто-то скажет, что девушка с чёрными ногтями надменна, однако они, скорее всего, просто-напросто завидуют волевому характеру. Красный и ярко-малиновый. Любительницами этих оттенков являются страстные, эмоциональные девушки, которых не пугает возможность выделиться из серой массы. Они ценят любовь и романтику. Розовый. Такой лак выбирают натуры чувственные, нежные, которые знают себе цену, но не хотят привлекать пристальное внимание окружающих к своей персоне. Голубой. Этот оттенок предпочитают спокойные, умиротворённые, безмятежные и в то же время высокопродуктивные девушки. Со стороны может показаться, что такие персоны несколько холодны, но близкие друзья наверняка знают об их лояльности. Зелёный. Предпочитаете зелёный цвет лака? Тогда психологи охарактеризуют вас, как живую, непринуждённую особу, находящуюся в гармонии с природой.

image
Жёлтый. Обычно желтый оттенок лака выбирают яркие и жизнерадостные девушки с солнечным характером и поразительной внимательностью. Фиолетовый и лиловый. Поклонниц фиолетового оттенка лака психологи называют королевскими, изощрёнными особами, которые любят роскошь. Даже, несмотря на романтику в душе, любовь к роскоши может кому-то показаться легкомысленной. Белый лак, а также французский маникюр, выбирают особы, которые точно знают, чего хотят от жизни. Однако при этом такие женщины навсегда остаются в душе маленькими девочками, желающими встретить принца и оказаться под его надежной защитой. Лак пастельных тонов, даже если при этом используется затейливый рисунок и всевозможные украшения и аксессуары, говорит об отсутствии фантазии в любви. Такая женщина будет незаменима в упорядоченной семейной жизни с налаженным бытом, свежевыглаженными простынями и семейными обедами по воскресеньям. Но вот бурного секса в самых неожиданных местах вы от нее не дождетесь. Конечно,это все условно)Чаще всего выбор лака зависит от одежды или настроения. К тому же количество существующих сейчас оттенков не подлежит не одному психологическому анализу. Ну,или от активной пиар компании(в этом сезоне все помешались на Мимозе от Chanel ) Только ленивый бьюти-блоггер не выложил с ней фото. ;-) Но все равно у каждой девушки преобладает свой цвет.У меня это пастельные оттенки.Я даже фото с ними непроизвольно больше выложила)) А какие цвета предпочитаете Вы? и напоследок неординарная Линдси)

Подпишитесь на наш
Блоги

Маникюр: цвет ногтей и тайны характера

19:12, 13 мая 2011

Автор: Karelia

Комменты 68

Аватар

сомнительны такие выводы)) сегодня я хочу накрасить ногти красным, завтра мне захочется черным, через неделю вдруг захочу серый и т.д.)) все зависти от настроения, одежды да и вообще это может быть минутный порыв))

Аватар

первое, что бросилось в глаза: как же не аккуратно накрашены ногти...

Аватар

только весной начала обращать внимания на ногти,так как бесконечно грызла их,а сейчас на мне и нюд и блестящий)но это по настроению.мне например нравится всеее из поста)

Аватар

"Розовый. Такой лак выбирают натуры чувственные, нежные, которые знают себе цену, но не хотят привлекать пристальное внимание окружающих к своей персоне".- и далее следует фото темнокожей девушки с ядрено розовым лаком)) P.S. обожаю все оттенки красного на аккуратных нргтях, так чтоб соблюдалась грань между роскошью и вульгарностью..

Аватар

Toljko chto nakrasila perlamutrowim oranzewim,chto-to mne nrawitsja(.Iz ljubimih chernij, zolotoj i pasteljnie tona

Подождите...