2004 Дженнифер Хоукинс, Австралия

image

Дата рождения: 22 декабря 1983, 25 лет. Рост: 180 см. Место проведения: Эквадор Была выбрана модельным агентством, а не на национальном конкурсе, т.к. в Австралии он считается устаревшим. Сейчас Дженнифер - телеведущая и актриса. 

image
image
image

  2005 Наталья Глебова, Канада

image

Дата рождения: 11 ноября 1981, 27 лет. Рост: 180 см. Место проведения: Бангкок Родилась в Туапсе и училась там до шестого класса, потом эмигрировала в Канаду. Сейчас снимается в кино, пишет книги, занимается благотворительностью. Замужем, живет в Таиланде.

image

 

image

С мужем

image
image

2006 Зулейка Ривьера, Пуэрто Рико  Дата рождения: 3 октября, 1987, 21 год. Рост: 175 см. Место проведения: Лос Анджелес. Лично мне Зулейка запомнилась своей бурной реакцией на то, что она новая Мисс Вселенная. Вторая мисс из Пуэрто Рико за 5 лет.

image
image
image

   2007 Riyo Mori, Риё Мори, Япония

image

Дата рождения: 24 декабря 1986, 22 года. Рост: 174 см. Место проведения: Мексика. Признана Дональдом Трампом одной из двух лучших Мисс Вселенная( вместе с Дженнифер Хоакинс). Также участвовала в шоу Дональда Трампа на Mtv. Что-то Зулейка не рада корону отдавать)

image

 

image

2008 Dayana Mendoza, Дайана Мендоза, Венесуэла  Дата рождения: 1 июня 1986, 23 года. Рост: 176 см. Место проведения: Вьетнам. Была финалисткой Elite Model Look International 2001. В блиц-интервью, опубликованном на официальном сайте конкурса Мисс Вселенная, она призналась, что однажды в детстве подверглась нападению и ее похитили. Это было так называемое «экспресс-похищение» - явление, распространенное в странах Латинской Америки. Человека - как правило, ребенка - похищают с целью денежного выкупа, который должны заплатить родственники. Размер выкупа обычно небольшой - достаточный для бандитов и не слишком обременительный для семьи.

image
image

    Мисс Вселенная-2009 состоится 23 августа на Багамских островах. Россию в этом году будет представлять небезызвестная Софья Рудьева.

image
image

Вот фото еще нескольких участниц: Таиланд

image

Перу(мне приглянулась больше всех)

image

Гуам

image

США

image

Мисс какого года больше нравится вам? Мне – Зулейка и Оксана Федорова.

Подпишитесь на наш
Блоги

Рестроспектива. Мисс Вселенная 2004-2009, Часть вторая

03:56, 6 августа 2009

Автор: urtasha

Комменты 18

J

я тоже люблю Зулейку..а вообще они все такие разные,очень разные..

Аватар

Мне тоже Зулейка очч понра! А из нынешних Гуам:) Они там явно брюнеток любят, у Рудьевой есть шанс:)

Аватар

Мне в первой части больше девушек понравился, а здесь - никто. А вот из участниц этого приглянулась из Перу и Гуама. Belezza, спасибо за инфу, не знала разницы этих конкурсов.

Аватар

И вам всем спасибо))

Аватар

и за вторую часть спасибо!!! Зулейка-просто супер!!! А Наталья Глебова-очень милая,по-моему)

Подождите...