Хорхе Падро -  известный современный американский художник кубинского происхождения. Хорхе понадобилось 18 лет, чтобы решиться пригласить на свидание Алексис Джонсон. «Он думал, что это свидание, а я нет», — говорит Алексис. Хорхе и Алексис познакомились в 1998 году в лос-анджелесском ресторане Lucques. Тогда Алексис работала официанткой, а Хорхе был частым посетителем.  Через некоторое время Алексис стала работать в Галерее Паулы Купер, с Хорхе с того времени их связывали дружеские и профессиональные отношения. Но в 2016 году  одно свидание всё изменило. Пара обручилась в ноябре 2020. А 26 февраля 2022 года влюбленные стали мужем и женой. Хорхе исполнилось 59 лет, а Алексис 50.

         Организатором свадьбы стала Анджелина Карденас (свое известное свадебное агенство). Влюбленные сыграли свадьбу в одном из своих домов - Hacienda Tecoh.  Дом находится в часе езды от города  Мерида, Мексика. Hacienda Tecoh - это арт-проекте Хорхе, который сочетает в себе руины 17-го века с современными бассейнами, садами и дорожками. «Хорхе работал над ним шесть лет. Это действительно волшебное место», — говорит Алексис.                 

          Интересная история со свадебным платьем. Алексис в соц сетях увидела рекламу с Зендаей. Актриса рекламировала продукцию Bulgari в ярко-желтом платье Christopher John Rogers. Алексис влюбилась в это платье и заказала бренду сшить такое же. «У меня была доска Pinterest с платьями мечты, ни одно из которых не было свадебным. Я знала, что хочу объема и цвета». 

         Церемонию бракосочетания планировал Хорхе. Художник проникся традициями майя: влюбленные были благословлены пало-санто (благовоние, "святое дерево"), священник говорил на испанском и на юкатекском языке майя. Агенство Rawestudiofloral украсило дом и территорию тропическими растениями.  В день свадьбы было очень жарко, но шестимесячная дочь Алексис и Хорхе, Вудси, сохраняла удивительное самообладание. После свадебной церемонии был торжественный ужин, на котором Алексис предстала в цветочном платье от Target X Christopher John Rogers. 

    Свадьба состоялась 26 февраля, но фотографии с торжества появились только сегодня в журнале VOGUE UK. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Одна атмосферная свадьба

19:18, 22 мая 2022

Автор: Arina_Arman

Комменты 29

Аватар

Я так понимаю в конце фото молодожёнов с детьми от предыдущих браков. У неё красавец сын высокий и подож на неё, а у него дочка, вся такая папина доча)

S

напомнило кадры из сериала Девушка по имени судьба - то мексиканский, то ли аргентинский)

S

очень теплые живые фото, никакой пластмассы

Аватар

"Рабтала официанткой, а Хорхе был частым посетителем. Через некоторое время Алексис стала работать в Галерее Паулы Купер, с Хорхе с того времени их связывали дружеские и профессиональные отношения"- интересный поворот в карьере из официантки в галеристки, без помощи Хорхе тут явно не обошлось. Думаю они встречались очень давно просто решили сейчас пожениться. Фото действительно очень душевные.

Аватар

Классная свадьба. Тоже так хочу)

Подождите...