Депутат Александр Хинштейн и председатель комитета Госдумы по культуре Елена Ямпольская славно потрудились на благо Родины. Их гражданская сознательность в отношении Кулика не должна пройти незамеченной. Надеюсь виновные не уйдут от ответственности. 

 

Биографическая справка:

Елена Ямпольская — член президиума Совета при Президенте РФ по культуре и искусству; секретарь союза кинематографистов; входит в Общественный совет при Министерстве обороны РФ.

Есть у нынешнего председателя комитета по культуре еще одна книга с красноречивым названием: «Гимн настоящей стерве, или Я у себя одна». Один из пассажей:

«Стерва сексуальная – это зрелая, самостоятельная женщина, которая твердо знает, что она не червонец, чтобы всем нравиться, а гораздо лучше червонца, и ценность ее уникальна... Ну, люблю я! Себя!.. И если в конце концов мне удалось стать эгоисткой, так это лично моя заслуга... Проложить путь к сердцу через пенис не составляет труда. Но тут наступает момент истины, когда ты осознаешь, что, вероятнее всего, он любит не тебя, а твой клитор».

Возглавив в 2011 году издание «Культура» Ямпольская назвала выходившую под руководством Белявского «Культуру» «чудовищной», а само название газеты — инертным и скучным: «нормальный человек, увидев в киоске неизвестную газету под названием „Культура“, скорее всего, покупать её не станет». Ямпольская заявила, что под её руководством газета расширит круг тем, в число которых войдут общественная проблематика, религия и развлечения. В январе 2012 года обновленная газета «Культура» стала выходить с новым подзаголовком «Духовное пространство русской Евразии». Елена Ямпольская считает, что обновлённая «Культура» — «самая красивая газета в стране».

Подпишитесь на наш
Блоги

Культура и искусство на государственном уровне

21:10, 20 апреля 2022

Автор: zegno

Комменты 23

L

Этот депутат хинштейн, кстати, роется усиленно в соцсетях, выискивает запретное и пишет доносы. Я у Ильи Яшина в ютюбе слушала. Бегает по прокурорским, комитетчикам с доносами на двух приятных женщин депутаток моссовета, требует их посадить. Т видео Яшин показал , где жирик обвиняет этого хинштейна в доносах, что куча людей сидит по его доносам. Жирик орет и видно, что ему противен этот хинштейн , а тот стоит бледный и молчит

S

Аватар

О. Какие люди.... Они же эту культуру и развалили. Не зря Ямпольская пишет про клитор. Они своим любовницам страшилками выбивают деньги от Минкульта на убыточное кино.

Аватар

Как всем интересно-то, аж заслушались тетю в розовом и кудельках. Сейчас еще один деятель культуры нарисовался - Денис Майданов, горлопан и единорос. Требует ввода цензуры в искусстве. При этом считает, что Тараса Бульбу написал Тарас Шевченко. Сколько сейчас Шариковых рвется к власти, кошек всех передушат,лишь бы попасть туда.

Аватар

Номенклатурная паразитка. И, как и все из данного неуважаемого племени, альтернативно одарена сверх меры.

Подождите...