Я обожаю девушек с короткими стрижками, я не фанат длинных волос, сама мечтаю о такой стрижке, но увы у меня круглое лицо и крупные щеки, это часто останавливает меня, ни разу не видела удачный пример короткой стрижки  с таким типом лица. К сожалению мой максимум длинны,который я могу себе позволить это до середины шеи, все что выше подчеркивает и щеки и крупный нос. Поэтому искренне завидую девушкам,которым идут такие стрижки.

Lily Collins

Elizabeth Debicki

Natalie Portman

Emma Watson

Morena Baccarin

Michelle Williams 

jennifer lawrence

Winona Ryder

Mia Farrow

Twiggie

Isabella Rossellini 

Jean Seberg

Linda Evangelista

Audrey Hepburn

Еще немного коротких стрижек )

Всем хорошей рабочей недели)

Подпишитесь на наш
Блоги

О коротких стрижках

21:28, 3 апреля 2022

Автор: awertudftrkboaa

Комменты 235

Аватар

Здорово с короткой стрижкой актрисе Виктории Масловой, кто смотрел Триггер. Она красивая женщина с любой длиной, и волосы хорошие. Раньше у нее были вариации длинных и полудлинных волос, но со стрижкой она прям другой человек

Аватар

Как по мне, классно только первой. Сама обожаю короткие стрижки.. на других. Себе не могу решиться. И дело не в типе лица. Короткая стрижка - это определённый стиль во всём. Дерзкий и крутой. Ну я так вижу

W

Натали Портман и Холли Берри были лучшими носителями пикси, имхо. Мне тоже идут короткие волосы, даже совсем ежик, только предварительно надо "сдувать" свои щёки. Которые тоже пухлые. Т.ч. не стригусь коротко, если не похудела. Страдания автора понимаю. Короткая стрижка - это удобно и красиво.

Аватар

Автор, что же вы делаете а) Я как раз хочу короткую стрижку примерно как у Лили Коллинз. А тут эта подборка) Мне периодически надоедает моё классическое каре.

Аватар

Я не большой фанат коротких стрижек, но не могу не признать, что гаминам они идут куда больше длинных волос.

Подождите...