Модели Dior в Москве, 1959 г.

Разное

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 Кристи Тарлингтон в Ленинграде, 1990 г.

Подпишитесь на наш
Блоги

Красота по-советски

17:13, 28 декабря 2021

Автор: Ghosttown

Комменты 283

Аватар

у меня такая плойка, как на картинке есть, мама отдала, работает кстати ))) я, правда, плойками редко пользуюсь

B

Перепробовав кучу люкса, вернулась к туши-самоплюйке. Весчь! Лучшая.

A

На свой школьный выпускной у меня на голове был лак "Прелесть" (другого не было, причёску делала сама). на губах помада "Дзинтерс", на ногтях лак "Дзинтерс". У бабушки были духи "Красная Москва". Мама делала химическую завивку, т.к. делать укладку было быстро и удобно (накрутил мокрые волосы на бигуди и все и занимаешься домашними делами и укладка долго держалась). Ещё она маникюр и педикюр делала в парикмахерской. Но это ещё в 80-х. Ходила в косметический кабинет иногда. Я делала химию 1991 году. Вертикальную на каре. Модная была!

Аватар

А я вот запомнила всех женщин в нашем кругу да и на улицах, очень женственными, платья вокруг, цвета. И парикмахерский запах этот помню приятный, и прически аккуратные, красивые. И женщины к себе с уважением и любовью относились в плане ухода, почему то запомнились так. Я помню, к дому подходила, бабуленьки у нас сидели, красотки, белые воротнички, гребешок аккуратно. На соседок смотрела многих, разглядывала прям 90е конечно уже потом подкачали немного

L

Тушь-плевалку помню, и пудру рашель. Но меня заинтересовал вазелин. Для чего использовали? Неужели прям на лицо мазали? Это ж всю кожу забить напрочь.

Подождите...