Добрый вечер, сплетницы!

Листала я дня два назад ленту Инстаграм, и мне попалась в рекомендациях красивая стюардесса Аэрофлота. Потом конечно рекомендации повторялись, и сегодня уже были стюардессы Fly Emirates, которые все как одна фотографировались в странах где есть снег (Россия, Швейцария, Норвегия). Подумалось мне, какие же красотки, полюбуемся вместе. Выбирала на свой вкус, не судите строго. Приятного просмотра.

1 Стюардессы компании Аэрофлот.

2. Стюардессы Ural Airlines

3 Стюардессы Fly Emirates

4 Стюардессы Blue Scandinavian. Швеция. 


Подпишитесь на наш
Блоги

Красота в воздухе. Привлекательные стюардессы.

01:33, 28 декабря 2021

Автор: zumzum

Комменты 66

Аватар

Довелось лежать в больничке со стюардессой на соседней койке. Она рассказывала что муж тоже летчик С детьми мама. Бывает что в аэропорту как в Мимино идут два экипажа навстречу. Один с рейса другой на рейс и она в одной команде а он в другой Друг другу глазами только кивнули:"Привет муж-привет жена")))

Аватар

Fly Emirates - это слоган компании, а не ее название: авиалинии называются Emirates Airline.

Аватар

Что за компания Blue Scandinavian? Либо такой уже не существует, либо автор имеет ввиду SAS, Scandinavian Airlines

Аватар

На Swiss air в начале 2000-х были возрастные тёти. Или мне в силу возраста показалось. Но было им за 40 однозначно. Зато салон эконом-класса и еда была как в бизнес-классе Аэрофлота. В США обычные женщины в стюардессах работают. Это в России почти все стюардессы почти модели :)

Аватар

Швеция понравилась. Стюардесса - это обслуживающий персонал, она должна быть милой, но не яркой. Шведки полностью подходят под этот типаж.

Подождите...