Жизель Бундхен

 Адриана Лима

 Алессандра Амбросио

 Даутцен Крус

 Каролина Куркова

 Хайди Клум

 Изабель Гулар

 Селита Ибэнкс

 Тайра Бэнкс

 Наоми Кэмпбелл

 Изабели Фонтана

 Бьянка Балти

 Наташи Поли

 Ана Беатрис Баррос

 Анджела Линдвалл

 Джулия Стегнер

 Ингуна Бутане

 Каролин Винберг

 Каролин Трентини

 Ракель Циммерман

 Фернанда Таварес

 Татьяна Ковылина

 p.s: в подборке представлены не все модели из шоу

Подпишитесь на наш
Блоги

Модели из шоу Victoria's Secret 2005 тогда и сейчас

23:32, 20 ноября 2021

Автор: Ghosttown

Комменты 113

Y

Из Даутцен получилась просто нереальная амазонка в фильмах DS. Такая красивая, сильная, особенно в слоумо когда показывают сражение, в движении она ещё прекрасней. Очень красивые Бьянка Балти и Анна Беатрис Баррос. Адриана Лима слегка погрубела, такие темные волосы не смягчают этот эффект..

M

Почему подобрали плохие фотографии справа? Фотосессия и поймали на улице - очень разные вещи

Аватар

16 лет это все же не мало. Все в целом хорошо, кто-то лучше, кто-то хуже. Генетика и образ жизни рулят. Единственная, над кем зависла это Тайра Бэнкс, кто-то выкладывал на сплетнике фото папарации Тайры... это уставшая и очень изменившаяся женщина. В ней практически нереально узнать ту Тайру.

Аватар

Красивые.Без лишних подробностей,я видела Каролину Куркову и она сейчас не выглядит так как на этом фото "после". Это наверное очень старое фото.

Аватар

Мне вот никогда не нравилась Алессандра,лицо грубое,короткие ноги,корявая фигура.А сейчас наоборот нравится.))Есть в ней харизма и бешеная самоуверенность + в отличии от своих коллег она в отличной форме,не меняется фигура,нет скачков веса. Вот Хайди не понимаю до сих пор,как она с ее квадратным верхом пролезла в моделинг.Наоми тоже,очень красивая и яркая,но талии нет от слова вообще.

Подождите...