Представьте, что вы можете оставить себе только один аромат и пользоваться им до конца жизни. Какой он будет? И почему он описывает именно вас?

И второй вопрос: что будете носить этой зимой? Тут выбор не ограничен чем-то одним.

С ответом на второй вопрос я еще не определилась и мечтаю поймать вдохновение. 

А если пришлось бы оставить одни духи, то это был бы Wood Sage & Sea Salt от Jo Malone. Духи, которые я могу носить в любое время, даже дома, и которые мне никогда не будут претить.

Шалфей и соль. Холодный осенний пляж. Океан принес и выбросил куски деревьев, которые когда-то смыло в море. Соленые брызги и свежий морской ветер.

Подпишитесь на наш
Блоги

Один пост - два парфюмерных вопроса

15:09, 7 сентября 2021

Автор: Alchymia

Комменты 469

Аватар

парфюм - это очень индивидуальная тема. Хотя столько случаев, когда вкусы совпадают. Так и есть. Для меня приятное открытие в мире парфюма - это аромат Jemma El Fna

Аватар

Мой самый родной и любимый аромат уже долгие годы - это The Beat Burberry (edp). Нежно люблю именно парфюмерную воду, а не туалетную, как подавляющее большинство (они достаточно сильно отличаются друг от друга). Просто один раз попробовала и поняла, что это мое. Но его время точно не лето, а скорее осень, дождливая и пасмурная погода. У меня в коллекции сейчас 37 ароматов (включая миниатюры и исключая дубли) и зимой буду пользоваться доброй половиной из них: Eau De Lacoste Sensuelle Lacoste (мой самый любимый зимний парфюм), Pure Poison Dior, Amethyst Lalique, Perles De Lalique Lalique, Pure Musc For Her Narciso Rodriguez (капризен к погоде, буду пробовать), Noa Cacharel, Rose Extase Nina Ricci, Les Gourmandises de Nina Nina Ricci, Blumarine Rosa Blumarine, Dange-Rose Blumarine, Halloween (мое приворотное зелье на промозглую осень), Olympéa Onyx Collector Edition Paco Rabanne, Reveal Calvin Klein (в жару он себя показал отлично, как поведет себя в холодное время так же буду смотреть), Crystal Noir Eau de Toilette Versace, Prada Candy Prada, Lovely Sarah Jessica Parker. Тоже всегда интересны ароматы с нотой соли. У меня в коллекции таковых пока два (Olympéa Onyx и Reveal).

S

надо же, мой выбор был бы ровно таким же. он совершенно идеальный в своем жанре, больше таких не встречала

A

Мой Womanity Мюглера. Почему его сняли? Это невероятная соль и сладость, инжир и металл...Все остальные инжиры просто бледно-молочная вода по сравнению с ним. На eBay ухватила ещё до всех пандемий вариант с кожей, тоже роскошь, но тяжелее. Но, как говорила моя бабушка, вспоминай корова лето, обоняние искажено теперь, остаётся только гадать - вернётся ли прежняя чувствительность.

Аватар

Люблю нежной любовью Prada Vetiver, пользуюсь ими года четыре, недавно купила отливант Cedre Atlas Atelier Cologne, вот думаю взять полный флакон

Подождите...