Немного побуду в роли риэлтора.)) Если у кого то из сплетниц есть лишние 9,8 млрд рублей, то предлагаю их вниманию райскую виллу (ну так пишет владелец) на Рублево-Успенском шоссе. 

«Его внешний облик копирует стиль загородных усадеб европейской аристократии, а интерьеры напоминают убранство дворцов эпохи барокко, – говорится в описании дома. – В комнатах много позолоты, натурального камня и дорогого дерева. В ряде помещений полы выполнены из натурального мрамора, а стеновые панели в кабинете, в бильярдной и в библиотеке изготовлены из массива дуба и красного дерева».

«На громадной территории возвышается не только жилое здание. Здесь есть и искусственное озеро, и линия лесной речки с перекинутыми через нее мостиками, беседки, клумбы и цветники. Хозяевам откроется великолепный вид на лесной массив. Ландшафтный дизайн выполнен на самом высоком уровне. Также на территории  находится: спорткомплекс, оснащенный бассейном, конюшня, сауна и собственная вертолетная площадка»

Как? Хотели бы прикупить?

Подпишитесь на наш
Блоги

Самый дорогой дом России снова выставлен на продажу

02:21, 25 августа 2021

Автор: mariroshen

Комменты 140

Аватар

вот черт, а я сперва прочитала пост про голодающую семью Рудковской = и скинула им на карту денег, аккурат на этот особняк ps удивил такой маленький (в масштабах дома и цены) бассейн - или это чаша для мытья той-терьеров?

Аватар

Внутри полный п-ц, зачем такое нужно? За такие деньги можно было бы выстроить целый офигительный стильный и технологичный комплекс, а потратили на убоище

Аватар

Хосспади, что за лухари колхоз,???

Аватар

Если только под мини-отель каким-то инвесторам купить, а так устарела вся эта декоративность.

P

Предложите главе ГИБДД Ставрополья

Подождите...