Последняя жена бывшего российского медиамагната на своей страничке в Фейсбуке рассказала о  своей супружеской жизни с  олигархом:

«Он замахнулся на меня кулаком, но ударить не успел. Ему на голову со всей силы обрушилась бутылка советского шампанского. Олигарх покачнулся, охнул и осел, а у меня в руке осталась ''розочка'', которой, не раздумывая, я и нацелилась ему в рыло, которое и ''без розочки'', мягко говоря, не ''фонтан'', поэтому терять ему особо нечего, кроме денег на пластическую операцию. Он отшатнулся, отполз, вскочил на ноги и… побежал. Удар ногой моей пришелся ему как раз между глаз. Нет, нос у него не сломался, но искры из глаз, я думаю, посыпались, ослепив и без того жалкое животное. Которое наконец-то обнаружило, что у него вместо зубов протезы на присосках»

«Я сладострастно нагнулась и сказала ему на ушко, ''не бойся, гад, я тебя не убью, но если ты, *****, еще раз поднимешь на меня руку, ты должен будешь меня убить. Потому что если ты меня не добьешь, тебя убью я. А кровушкой ты перед концом своим умоешься, ясно? '' Не помню, что он пролепетал в ответ, охрана уже подняла его под руки и вывела на улицу: ''Зигзами убегайте, Владимир Александрович, зигзами! '' — волновались охранники, а у меня в руке уже был газовый пистолет. Гусь бежал ''зигзами'', я выстрелила пару раз для пущей острастки. И машины умчали его, скорее всего, в объятия недалекой любовницы, которой он мог пожаловаться на ''поехавшую крышей жену, которая хотела его убить''»

             Вот недаром эта женщина протежировала Божене Рынске. Узнаваемые приемы. Розочка...

Обновлено 16/06/21 16:33:

           «Трудно описать моё торжество. Когда его трясущаяся рука стала нащупывать на полу очки, я наступила на них ногой и с хрустом раздавила»
, - пишет Елена. Владимир кричал охранникам, что его «убивают». «Знай наших», -  Елена Гусинская

            После этого Гусинский заблокировал банковскую карту жены, отнял машину, стал угрожать ей разводом, поселился в отдельной квартире.

             Гусинский очень негативно относился к друзьям Елены, считал их «лагерной пылью».

              Со слов Елены: «Мне же говорилось, что мои друзья клопы низкого пошиба, которым от меня только и нужно, что денег. Забывая при этом, что те, с которыми я действительно дружила с университетских времен и совершенно без денег, никак не могли предвидеть, что мне подвернётся такой сладкий, изнеженный олигарх»

Подпишитесь на наш
Блоги

Гусинская избивает мужа до кровавых гематом бутылкой шапанского...

19:47, 18 июня 2021

Автор: filosof

Комменты 0

Подождите...