Комменты 54

Аватар

Всю жизнь зубоскалила и открещивалась от 14 февраля, а в этом году такое романтическое настроение) Я в новолуние и китайский Новый год сделала карту желаний, смотрю и не наглядюсь, как клёво получилось. Желания исполняются 100 процентов, самое главное понимать, чего хочешь и правильно формулировать!

Аватар

Мне через неделю 33 года, и до сих пор, до сих пор, Карл, у меня не было ни единого романтичного 14 февраля!!! Планирую начать уже утром пить шампанское и не заходить в Инстаграм, где через один будут ванильные посты

Аватар

Красивые парочки, приятно посмотреть на людей в состоянии страстной влюбленности). Ну а я этот день влюбленных буду встречать с новым другом, до 30 программ вибрации, в отзывах писали, что и поясницу хорошо массирует, и шейный отдел. Как раз шея побаливает)))) Ахаха)))),девочки, всем любви, а если ее нет - то пусть скоро будет!

L

Очень нравится Керри с Бигом. Все-таки душевный фильм, даже кадры поднимают настроение. Юбка у Керри красивого цвета такого...

Аватар

А Я Снежная Королева, и ум меня трезвый, но вчера впервые задумалась, ч это рукотворный процесс, можно создать такие романтические отношения)

Подождите...