Решилась на первый пост, потому что не поделиться такими горячими пирожками просто невозможно. Группа называется AnnenMayKanterheit. Классные парни, классная музыка. Кстати, немецкий язык всегда мне казался очень красивым и музыкальным. Теперь я в этом просто уверена. 

Кто хочет понять о чем поют, на 12й минуте есть песня "Padashdi"  :) 

Хотела больше фотографий вставить, не нашла как. Если кто-нибудь научит, вставлю еще несколько фотографий 

Обновлено 05/01/21 15:01:

Вот посоветовали в комментариях послушать.

https://www.youtube.com/watch?v=RacxNskxySo&ab_channel=AnnenMayKantereit 

И мне еще нравится Покахонтас, их песня постарше 

https://www.youtube.com/watch?v=DraA3PUuoQc&ab_channel=AnnenMayKantereit

Подпишитесь на наш
Блоги

Горячие немецкие пирожки

11:07, 5 января 2021

Автор: ksana000

Комменты 25

Аватар

гитарист симпатичный

Аватар

Я думала, что тут кто-то новенький, а тут опять и снова AMK! Не поняла последний альбом, От слова совсем, он больше похож на альбом бисайдов, каких-то зарисовок, но точно на полноценный альбом не катит. Люблю молодую немецкую группу Razz, хоть исполняют песни на английском, тембр голоса вокалиста очень нравится

Аватар

Любимые мои немцы! Весь год слушаю. Делают все качественно, и хорошо что не растерялись в этом году, когда отменили все гастроли- сели за работу. Новый альбом 12- так прекрасен в своей меланхоличной грусти! Я им особо прониклась, когда перевод текстов прочитала- там они выразили пожалуй все чувства, которые обуревали нас в этом году во время пандемии, от тоски и отчаянии до горькой самоиронии и способности снова радоваться маленьким радостям жизни..... Ну и конечно красавцы- двухметровые, стройные кудрявые парни с точеными лицами!

Аватар

Оооочень соетую послушать их кавер на песню Кайли Миноуг Can't Get You out of My Head (Cover), когда Хеннинг вступает в песню - этот голос и его манера...!!!! заслушала их версию песни до дыр.

Аватар

Йай, это же новый альбом вышел! Пошла слушать любимок

Подождите...