Так, новогоднее настроение идёт со скрипом и, судя по всему, идёт куда-то не туда. Зайдём с другой стороны. Может вы хочИте лета?! Их есть у меня!

Мои европейские и околоевропейские летние ностальжи. Короче, не Погреться, а Охладиться!

Держитесь, люди, скоро лето! Нашли знакомые места? Куда поедем в наступающем году? А мы обязательно поедем :-)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Освежиться

14:51, 21 декабря 2020

Автор: nohaynadie

Комменты 39

H

КОтейка классный. Море шикарное. Даже на море захотелось. Воть))) Спасибо автор!

Аватар

Эх,лепота!!!(голосом Иван Васильевича)

Аватар

А вполне возможно что и никуда я лично не поеду, пока вопрос с ковидом не уляжется, на хрен все путешествия вместе взятые. Устала некрологи о своих друзьях читать в фейсбуке, троих уже в закрытых гробах на тот свет проводили, все в возрасте до 40 лет, не перебороли вирус в своем организме. Так что попа у меня усидчивая, парки Москвы пока никто не отменял, а все эти самолеты, перелеты и тяга к новому пускай себе подождут до лучших времен. Пускай те у кого частные джеты путешествуют, а я лично в больнице лежать пока что не хочу. На пенсии там говорят гораздо веселей лежится в компании себе подобных пенсионеркой когда дома скучно.

Аватар

Судя по росту цен и курсам валют поедем мы в следующем году с печки на лавку...

Аватар

Я впервые во взрослой жизни поехала НА МОРЕ только сейчас, видимо год такой что захотелось (правда я как обладатель аристократической бледности все равно в теньке лежу гордой сметаной), а так всегда больше погулять/пойти в музей. Старость подкралась незаметно))

Подождите...