Привет, друзья! В эти нескучные времена, я как и многие, старалась избегать походов к косметологу/парикмахеру/астрологу. Старалась, в общем, обходиться своими силами:) А как человек, который старается обходиться меньшим количеством вещей, выбирая лучшее из опробованного, хочу поделаться своими недавними маст-хевами.

Начнем с самого интересного, с гаджетов:

1. Домашний лазер для удаления волос TRIA 4X

https://images-na.ssl-images-amazon.com/images/I/416ZcrjN%2B9L.jpg

Чем меня заинтересовал данный аппарат?

- Мощность лазера такая же как в салонах

- При включении гаджет заблокирован, разблокируется только после того, как основу вы прислоняете к участку кожи, где будет происходить эпиляция. И только после того, как лазер определит, что на этом участке можно работать, аппарат разблокируется. На мой взгляд, это делает домашнюю процедуру более безопасной.

- Очень удобно использовать на небольших, труднодоступных участках кожи, где необходимо удалить волосы.

-Американский производитель, FDA approved, что вселяет в меня уверенность в безопасности использования.

Я пользуюсь TRIA на максимальной мощности, результаты довольно быстрые. Да, чтобы удалить волосы на ногах - потребуется достаточно времени, так как само окошко лазера в диаметре около 1 см.  Но вот для тех, у кого волосы растут в нетрадиционных местах - идеальное решение, как по мне. В общем, рекомендую.

2. Аппарат для ультразвуковой чистки лица Dermaflash

Сразу оговорюсь, что не считаю, необходимо покупать именно DermaFlash. Думаю, что сойдет любой аппарат для лазерной чистки лица. 

Я долго к ним присматривалась и в итоге купила в основном для удаления черных точек, пересмотрев куча видео на YouTube. Ну и московские косметологи делали мне чистки именно на таких аппаратах. Необходимо помнить, что процедуру делают на распаренную кожу. В общем, ничего другое так сильно не убирает черные точки, как эти друзья. После процедуры кожа буквально сияет немного. У меня комбинированная кожа, пользуюсь один раз в неделю. Результат классный.

DermaFlash также имеет второй режим, который "вбивает" крем и сыворотку в кожу. Тут я не могу прокомментировать, работает ли это или нет. Предпочитаю думать, что работает:)

Кстати, не забываете пользоваться такими аппаратами подальше от животных - так как ультразвук очень травматичен для их нежных ушей. 

3. Полотенце для сушки волос Aquis

Полотенце или тюрбан для волос (у меня тюрбан). Обещает уменьшить время сушки и сделать волосы более гладкими. Для тех, у кого волосы долго сохнут - это настоящее спасение. Кроме того, из-за того, что это полотенце сделано из легкой микрофибры, его легче носить тюрбаном, выдирается меньше волос. Данный товар часто бывает на скидках, так что в целом себя оправдывает по цене-качеству.

4. Роллер для лица Nurse Jamie

Опять же оговорюсь, что не считаю, что нужно пользоваться именно этим роллером. Но я за то, чтобы пользоваться хоть каким-то из роллеров, гуа-ша или чем-то подобным. Я заметила, что косметика после применения роллеров впитывается лучше, лицо подтягивается, становится менее опухшим. Свой роллер держу в холодильнике для пущего эффекта:)

5. Маска для лица Slip из натурального шелка

У меня, видимо, произошла стадия принятия пандемии, так что я решила вложиться в нормальную маску для лица:) В комплекте идут запасные вставки для фиксации маски на носу, и запасные ограничители на концах. Носить маску очень комфортно. Особенно отмечу тот момент, что она также хорошо защищает от неприятных запахов в городском транспорте.

Парочка классных продуктов для волос:

1. Скраб для кожи головы Goop

Самый лучший скраб для волос для меня. Отлично пенится, классно промывает волосы и запах соли бодрит. Уже использую вторую упаковку. В общем, Гвинет знает, что делает:)

2. Средство для укладки, термозащита, 6-в-1, Virtue Create

Супер-средство, которое придает блеск, защищает волосы. Требуется буквально горошина, так что очень экономичное. Содержит кератин.

Ну и пара средств для макияжа:

 1. Палетка для лица и глаз Stoned Beauty от Charlotte Tilbury

Честно говоря, можно было бы сохранить кучу денег, купив только одну эту палетку вместо горы средств. Отличные текстуры, простота нанесения. У меня есть стойкое ощущение, что достойно накраситься данной палеткой сможет абсолютно любой, не имея навыков макияжа- настолько хороши текстуры. Данная палетка идеальна для того, чтобы ее брать с собой. Также продается в других цветах на официальном сайте бренда.

2. Тональный для лица и тела Dior Backstage

Как говорила Алла Вербер, это идеальный тональный. Хорошо ложится. Из-за того, что его можно наслаивать, можно сделать покрытие как естественным, так и вечерним. Также очень удачная упаковка, благодаря которой средство экономично расходуется.

Надеюсь, пост окажется полезным. Больше о продуктах, которые меня приятно удивили, можно найти в предыдущем посте 

Подпишитесь на наш
Блоги

Лучшие Косметика и Гаджеты, Covid Times Edition

20:14, 22 октября 2020

Автор: maJestic17

Комменты 132

A

Диор действительно классный, ложится тонко, незаметно, очень хорошо выравнивает лицо и реакций никаких на него у меня не случилось, что тоже важно. Я в фиолетовом инт-магазине купила тюрбан из микрофибры рублей за 500, очень довольна

Аватар

Девчули, может кто то объяснить чем отличаются элос эпиляторы от лазерных и какой лучше?

Аватар

Я так и не поняла, чем этот массажер для лица лучше роликовых с алиэкспресса?

I

ищу удобную мочалку,чтобы и качество и удобство, может ктото знает их?

I

для автора поста : я тоже люблю когда вещи нужные и эффективные, максимум полезные. все перечисленное (почти) я уже оценила, от себя могу посоветовать парочку мастхэвов : это ультрозвуковая зубная щетка вместе с ирригатором ( у меня waterpik) и металлич слазерным нанесением терка для пяток

Подождите...