Топ моих личных покупок-разочарований в уходе за волосами за этот год. 

 Сухой шампунь HEMPZ.

У меня было множество сухих шампуней, мне есть с чем сравнивать.

Я пробовала распылять средство с разных расстояний, на грязной и на чистой голове, разумеется я взбалтывала флакон, но эффект всегда был один- очень грязные волосы, свисающие сосульками, полное отсутствие объёма в зоне корней, белый налёт на голове и сильный запах мокрого пёсика. Думаю, что можно найти сухой шампунь в супермаркете лучше и дешевле. 

Цена: в районе 2 тысяч рублей.

У бренда Hempz есть много достойных продуктов, но это не один из них.

ORIBE Gold Lust восстанавливающий и укрепляющий кондиционер для волос.

Кондиционер очень вкусно пахнет, на этом его достоинства заканчиваются. Спустя два месяца применения никакого видимого эффекта я не заметила. У меня есть бюджетные кондиционеры, которые дают ощутимый эффект ухоженных волос, питают и разглаживают. Бестолковая и неоправданная трата средств.

Цена: около 4 тысяч рублей.

ORIBE Увлажняющая и разглаживающая сыворотка-шёлк.

В описании продукта сказано что это невесомая сыворотка с комплексом масел, увлажняющая, смягчающая и укрощающая непослушные волосы, а на деле это средство делает абсолютно противоположные вещи: концы становятся тяжёлыми и путаются через час, а после расчесывания и вовсе ломаются. От люксового бренда с таким позиционированием ждёшь что-то достойное, но увы.

Цена: около 5 тысяч рублей.

Я не понимаю хвалебных отзывов на средства этого бренда, к сожалению это уже не первый раз, когда я разочаровываюсь в нём. Если вдруг вы пользуетесь этой линейкой и она вам подходит, напишите об этом в комментариях, пожалуйста. Мне интересно, на каких волосах это работает.

Спрей-уход с сиянием для светлых волос KEVIN MURPHY

Покупала по совету парикмахера. Просто красивый спрей, который не делает ничего, абсолютно. Через месяц использования у меня сломался механизм спрея, пришлось перелить в другую баночку, но что-то пошло не так и содержимое расслоилось на кучу блёсток, краситель и масло.

Цена: около 3 тысяч рублей

Лосьон для прикорневого объёма KEVIN MURPHY

Читала хорошие отзывы об этом продукте и поэтому решила купить. У средства довольно специфический запах лаванды, немного напоминающий лекарство. Наносить гель на мокрые корни по маленьким прядкам оказалось делом долгим и муторным. Я бы не сказала что у меня шевелюра сказочной густоты и объёма, но более заметный эффект можно получить, если по-старинке сушить волосы вниз головой.

Цена : около 2 тысяч рублей.

Бальзам для ухода за секущимися кончиками JOICO K-PAK

Сразу же после первого применения волосы стали сухими и безжизненными. После ещё нескольких попыток распробовать средство, стала очевидна бессмысленность этой затеи. Пришлось выбросить.

Цена: около 2 тысяч рублей.

Как выглядят мои волосы:

У меня случайно вышла подборка дорогих средств, это не было запланировано. Но высокая стоимость не является гарантией качества, и мы все это прекрасно понимаем. Если вам было интересно и вы хотите пост с удачными покупками, то напишите об этом в комментариях. Спасибо)

Обновлено 20/10/20 01:10:

" />

" />

PS Дамы! Я просто не правильно загрузила фото своих волос и оно не отображалось, поэтому я решила не париться и выложить похожую картинку. Я не думала что это вызовет столько негатива. Реальное фото моих волос прилагаю)

Подпишитесь на наш
Блоги

Антипокупки для волос

08:30, 14 октября 2020

Автор: ambruly

Комменты 237

Аватар

Подскажите , какую нибудь хорошую несмывашку для прямых окрашенных в светлый цвет волос

Аватар

аааа Автор! спасибо за пост. Прошуууууу сердечно, еще постов про удачные покупки для волос, плиз! у меня ОЧЕНЬ кучерявые, вьющиеся волосы. с "пушком", короче говоря frizzy.ничего не помогает, покупала ОЧЕНЬ дорогие и ОЧЕНЬ дешевые шампуни, и все равно нефига. Из всего того что не помогало)))), больше всего мне не подошла продукция Kevin Murphy -у скальпа реально была аллергия на эти маски, шампуни, кондиционеры, муссы. я сначала думала, что не так дозирую, но потом стало ясно что молниеносная негативная реакция волос и скальпа говорит о многом))) сейчас пользуюсь шампунем,маской и hydrating mousse от Moroccan Oil -офигенный аромат, и, что самое важное, увлажняет и успокаивает мою солому)))

L

А зачем чужое фото волос прикрепили? Может и отзывы про средства копипаст?

Аватар

Обожаю Орбе, для меня лучший стайлинг для волос. Я пользуюсь лаком Superfine hair spray, средством для объема maximista thickening spray и кремом supershine moisturizing cream. Волосы средней густоты, длинные, натуральные, тонкие.

Аватар

Покрасила волосы Matrix, сделала кератин, подкрашиваю корни раз в 3 недели. краска мне не нравится, вымывается быстро, уже на 3 день седина видна. чем заменить, не знаю. и пока свежий кератин, менять не хочу. седина у меня пучковая на челке с левой стороны, больше нигде нет. очень бесит. сушу феном и иногда выпрямляю плойкой. кератин держится полгода. еще смазываю маслом от Гарнье и спрей, маску делаю от Beon Cannabis. Кроме просвечивающей седины всё устраивает, тут посоветовали краску Black, попробую. Ходила в марте в салон красить волосы, покрасили ужасно, постригли ужасно, нахамили и сказали, что я виновата, что у меня такие волосы густые. очень расстроилась, что за мои же деньги немалые меня и обоср*ли.

Подождите...