Дорогие сплетницы, представляю еще одну мужскую обманку. Многие помнят странный чубчик ныне покойного Иосифа Кобзона, так вот парикмахер Филип Ринг из США делает всё, чтобы мужчины были волосаты, но без эффекта Кобзона.

Услуга называется "Система замещения волос", полное обслуживание вместе со спецшампунями обойдется в 850$. Впрочем, можно докупить видеоуроки по домашнему обслуживанию системы. Или проучиться на двухдневных курсах за 1200$ и быть сертифицированным приклеивателем.

Как это делается: по трафарету очерчивают участок, который будет выбрит под будущую систему замещения. Есть два варианта крепления: на специальные липучки или на клей.

Клеевые системы нужно переклеивать каждые 3-4 недели, а на липучках - гораздо чаще.

В целом система живет до полугода, так как сделана из натуральных волос. Огромный плюс в том, что цвет тщательно подбирается и так же можно запросить систему с искусственной сединой или при вас волосы покрасят в нужный цвет. На проборе иллюзия кожи головы.

Вы только посмотрите, как с волосами омолаживаются мужчины, 5 лет точно скидывают, а некоторые и больше. А как у мужчина начинают гореть глаза!

Обновлено 08/10/20 15:56:

Как думаете, у Разыграева такая система волос? Спасибо Choco_latte  за наводку на него.

Подпишитесь на наш
Блоги

Новые волосы для мужчин

16:17, 8 октября 2020

Автор: t-t

Комменты 85

Аватар

Я бы не хотела, чтоб мой муж начал таскать накладные волосы, бегать на эти процедуры .. Наверное, это эгостичное желание ))

Аватар

Некоторым мужчинам идет лысина, но они самозабвенно продолжают вычесывать свои 3 волосины((

Z

Интересно, у Максима Аверина тоже все по такой системе?

Аватар

Млин, это похоже на мужской вариант женского пуш-апа... Нежданчик обеспечен...

Аватар

Она снимает пуш-ап, смывает контуринг, он игриво скидывает паричок. В забавное время мы живем

Подождите...