Спасибо за интерес к моим постам. Первая часть про серьги здесь http://www.spletnik.ru/blogs/krasota/183046_dragotcennosti-megan-markl-sergi

Вторая про ожерелья здесь http://www.spletnik.ru/blogs/krasota/183154_dragotcennosti-megan-markl-ozherelya-i-kulony

Перед вами третья часть про браслеты. Их Меган явно любит и носит часто и помногу. Сначала браслеты, которые были замечены до свадьбы

В некоторых источниках написано, что браслет Love от Cartier - подарок принца Гарри, однако я так не думаю, тк она появлялась в нем на разных мероприятиях задолго до их первых снимков. Ну и, учитывая ее общую любовь к Cartier, вполне могла купить сама.

Браслет с крестиком - подарок на крещение в англиканской церкви перед венчанием.

Браслет с бриллиантовой дорожкой от Bentley&Skinner - подарок от принца Чарльза на свадьбу, однако первый раз ММ надела его еще до нее. Стоимость примерная - столько стоят похожие браслеты этой фирмы, однако сколько именно заплатил Чарльз неизвестно. 

Другие браслеты поближе

Дальше пойдут браслеты, замеченные уже после свадьбы

Самый роскошный и дорогой в коллекции Меган это, безусловно, бриллиантовый Reflection De Cartier - вместе с серьгами еще один подарок Гарри на свадьбу. Она надевала его на венчание, а серьги на вечерний прием после свадьбы. 

Примечателен также браслет принцессы Дианы. Меган надевала его в туре по Австралии, на запуск своей коллекции и другие мероприятия

Фото с другими браслетами поближе

Браслеты Pippa Small Меган одевала много раз по самым разным поводам, например в туре по Австралии и на вручении премии Клэр Уайт Келлер - автору ее свадебного платья.

Браслет от Monica Vinader мы видели уже на новых видео после переезда четы в ЛА. Браслет Alemdara Меган демонстрировала в основном в Африке, куда взяла более бюджетные украшения.

Браслет от Джессики МакКормак ММ носила в их "последнем туре" в Лондоне после известия об отказе от королевских обязанностей

Что касается браслета-бриллиантовой дорожки от принцессы Дианы: в туре по Австралии Меган несколько раз одевала браслет, похожий на ее Bentley&Skinner от принца Чарльза, однако выглядит он немного иначе и нигде не видно застежки. Есть мнение, что это браслет из шкатулки принцессы Дианы, она так же носила его с аквамариновым кольцом. 

Бонус: Часы

У Меган есть двухцветные часы Tank Française с гравировкой "From ММ to ММ" за 5 500$, которые она сама себе купила, когда начала хорошо зарабатывать. Однако на последних фото и видео из Америки видно, что она в таких же, но полностью золотых часах. Есть мнение, что это также часы из шкатулки принцессы Дианы, которая носила их довольно часто. 

 Всем спасибо за внимание) Интересно бы вам было почитать, какие украшения из королевской сокровищницы одевала Кейт?

Подпишитесь на наш
Блоги

Драгоценности Меган Маркл: Браслеты

17:06, 7 октября 2020

Автор: Lane

Комменты 69

M

Какая все-таки у нее некрасивая кожа, вся в пятнышках...

E

автор, отличный цикл. Спасибо за работу. Понятно, что просится сделать такой же про Кейт сейчас. Любопытно было бы почитать про леди Амелию, например.

Аватар

Вся эта роскошная коллекция смотрится на ней ДЕШЕВО, потому что сама она смотрится дешево. Не благородная она, ни лицом, ни телом, ни энергетикой. Как дешевые игрушки на облезлой елке на ней это все смотрится. А от часов Дианы на ее руке меня аж покоробило. Она их не достойна.

L

Нравится все,кроме браслета Дианы(имхо для рук покрупнее +более возрастной ),и огромные пипа смол.Да и вообще такого рода браслеты старят.Красиво смотрятся изящные ,милые,наивные.

M

Не люблю ее,ничего не умеет носить,и улыбка у нее глупая

Подождите...