Дабы никого не пиарить (черный пиар это тоже пиар), имена и герои вымышлены.

Героиня данного поста - в недавнем прошлом третьесортная литовская певица, участница реалити шоу, сегодня мастер перманентного макияжа, адвокат и бьюти блогер с более чем 20 тысячной аудиторией поклонниц в инстаграмм, которые постоянно восхищаются ее красотой и просят дать контакт косметолога итд. 

Итак ближе к делу. На лицо следы блефаропластики (характерные последствия зачастую которой - синдром "болезненных", уставших, запавших глаз), филлер в скулы, подбородок, увеличение губ, установка винир и прочие процедуры в виде уколов ботулотоксина итд.

По "долгу службы" часто наблюдаю примеры последствия косметических манипуляций с лицом. В 99% случаев, даже безобидный объем продукта, введенного в губы создает эффект опухших, "гемморойных" губ, очень часто задевая нерв, наблюдаю легкий перекос губ и их движения при общении, что негативно сказывается на мимике и восприятии человека в целом.

Сплетницы, делитесь своими секретами деликатного (!!!) ухода за лицом, который не приведет к такому эффекту, как у героини поста. 

Подпишитесь на наш
Блоги

История одного улучшайзинга, рассуждения пост

17:53, 7 сентября 2020

Автор: MoonRiver11

Комменты 283

Аватар

Слишком мало фото, мы не поняли

Аватар

ооо, опять этот болезный автор со своей балтийской блядью вылез...

M

брови смешные....

Аватар

Девы, вот мне любопытно, почему у некоторых есть этот ужасный валик над подколотыми губами( особенно видно в профиль), а других норм? это от косметолога зависит? я не сильна в этом) мне кажется, если бы просто были пухлые губы от укола - еще норм, но этот валик... я сначала его вижу почему-то, а потом губы

Y

Все как одна становятся похоже на Катю Усманову! Хотя как фитнесс-гуру очень уважаю ее!

Подождите...