Эту девушку зовут Джейден, она из США. Ей всего 18 лет, но она уже уверенно себя чувствует в мире блогинга. Джейден ведет блог в Инстаграм, где делится приятными моментами из повседневной жизни и показывает, что довольна своей фигурой. В этом деле девушка пользуется однозначной поддержкой со стороны своих друзей и мамы. Пышные формы не мешают Джейден держать себя в тонусе и ходить в тренажерный зал и бассейн. Она позволяет себе самую разную одежду, что говорит о ее уверенности в себе и высокой самооценке, достойной восхищения.

Подпишитесь на наш
Блоги

Когда размер не имеет значения

16:30, 2 сентября 2020

Автор: donnabella

Комменты 176

K

Сестрица ее ниче такая.

H

Не знаю что тут позитивного. Много вульгарного. Сама полненькая, хочу увидеть хоть кого полного, стильно одетого. А тут какая то бяка!

Аватар

Принятие себя - это прекрасно, но что хотите делайте, не поверю, что эта девушка комфортно себя ощущает с таким количеством лишних кг. Я после родов вторых весила 90, и ощущала себя отвратительно, сейчас в процессе похудения, и самочувствие только улучшается. Любить себя надо всегда, только вот любовь не означает вседозволенность, в том числе по отношению к себе. Очень надеюсь, что эта барышня всё-таки задумается в первую очередь о своём здоровье и возьмёт себя в руки.

S

Спасибо за пост, сохранила в избранное. У меня обострилась какая-то нездоровая тяга постоянно что-то положить у рот, постоянно приходится контролировать себя, хотя вес нормальный. Ваш пост и комментарии мне очень помогли, сейчас гляну на остальные ваши посты, а фотки распечатаю и повешу на холодильник.

G

Какой смысл этого поста? Порадоваться за девушку, которая себя не любит и гробит своё здоровье?!

Подождите...