Клои 19 лет, она живет в Канаде. У девушки очень нетипичные для бьюти-блогерши формы, однако это не мешает ей быть уверенной в себе. Клои - начинающая блогерша, свой блог в Инстаграм она ведет с 2020 года. Она выкладывает в нем фото из своей жизни, чтобы показать, что полные девушки могут наслаждаться жизнью не меньше своих стройных ровесниц. У Клои есть молодой человек, который без ума от нее и во всем поддерживает свою избранницу. Мама девушки также считает, что ее дочь не должна стесняться своего тела и комплексовать. Юная канадка вполне закономерно относит себя к популярному сейчас бодипизитивному движению и гордится своими формами. В любом случае, закомплексованной ее не назовешь и это по-настоящему ломает все стереотипы о полных девушках.

Подпишитесь на наш
Блоги

Канадская толстушка ломает стереотипы

21:04, 1 сентября 2020

Автор: donnabella

Комменты 110

L

Честно говоря, гордиться ей нечем.

Аватар

Ну в России бы и девушка, стоящая рядом с ней на пляже, посчиталась бы полной. Я за то, чтобы каждый жил и выглядел как хочет. И о здоровье главное о своем заботиться надо. Этого достаточно.

N

Ей 19 лет ?

Аватар

я тут решила доесть тортик, но увидела фотки, и завернула кусочек обратно в фольгу. Похороню его во дворе после работы.

Аватар

Эх, увидела бы я этот пост 10 минут назад, до того, как съела кусочек торта(( Бедная девушка, подкожный жир не менее 7-10 см.

Подождите...