Немного предисловия. Это мой первый пост на сплетнике, хотя читаю его очень давно. Так как я уже второй месяц на больничном и карантине из-за ковида, то решилась сделать пост. Люблю посты с картинками, а их сейчас очень мало, поэтому будет фотопост с моей любимой герцогиней Софией. Фотографии не в хронологическом порядке. Выбирала то, что мне понравилось - наряды, прически, макияж. Просто полюбоваться )) Также заранее приношу извинения, если что-то пойдет не так с картинками)

Подпишитесь на наш
Блоги

Герцогиня София Хеллквист

20:01, 15 июля 2020

Автор: gulzhan

Комменты 85

Аватар

Какая красавица! Самая красивая из всех принцесс!

Аватар

Красавица. И фигура и лицо,но вот бы прикус поправить и форму бровей,и она всех бы порвала.

Аватар

Интересно, может, кто знает про шведов: а у них там какой тип красоты в фаворе ? А-ля блондинка-барби Эльза Хоск или девушки с немного тёмными оттенками (Та же София или Алисия Викандер). Иными словами, а София в Швеции считается красивой? Или скорее нордический типаж более в фаворе ? Кто щнает, расскажите?

Аватар

Вот хз почему (и можете минусить меня), но мне он всегда казался человеком с какими-то отклонениями (в том числе в сексе) - при всей его красивой картинке!

Аватар

Мне она всегда нравилась)) но принцу она как мама Он вроде бы принимает решения,но все равно кажется не от мира сего.. Таким нужна забота и внимание.

Подождите...