Ну вот и наступило лето, пляжи скоро откроются, пора вспомнить о своем теле)) 

Вот вам пару девушек с идеальными фигурами для вдохновения.

Как известно, на западе культ стройного спортивного тела. Это действительно залог здоровья, хорошего самочувствия и высокой самооценки. Но не всем от природы даны идеальные пропорции тела, склонность к худобе и высокий рост. Среди селебритиз почти все стройные и регулярно занимаются спортом, но далеко не у всех идеальная фигура, на мой взгляд. Конечно, идеальная фигура- не залог счастья. Я задумалась о том, кто на мой взгляд обладает действительно идеальной фигурой, то есть не слишком толстый, не слушком худой, с подтянутыми стройными (а не худыми) ногами, не перекачанный и т.д.

Конечно, все их них в разное время худели-полнели и не были столь идеальными, но я выбрала фото наиболее удачных периодов.

Вот мой список:

1. Синди Кроуфорд

2. Ейза Гонсалез

3. Дженнифер Єнистон

4.Ева Лондория

5. Кейт Бекинсейл

6. Нина Добрев

А кого вы считаете обладательницей идеальной фигуры?

Подпишитесь на наш
Блоги

Лето... пляжный сезон... мотивация))

13:06, 11 июня 2020

Автор: Kiarina

Комменты 192

Аватар

У бекинсейл стальная сила воли. Мой идеал-орейро в диком ангеле. Стройная и с формами

C

За карантин как-то естественно и без напряга привела себя в совсем летнюю форму. Тренировалась дома пять раз в неделю, далеко не на износ. Но, видимо, регулярность все решила.

B

Ясмин Гаури

V

У Лиз Херли отличная фигура, у Кэмерон Диаз, у Эль Макферсон.

Аватар

Когда выкладывают фото вот таких симпатюшек, лично у меня один вопрос к мужчинам: Какого хрена Вы пытаетесь потрогать такую пампушку как я? У Вас что глаза на **пе?:-)

Подождите...