Сидела я недавно в пинтересте, просматривала всякие пины про упражнения на пресс. Наверное у каждого есть такие закладки, которые сохраняешь, чтобы больше никогда не открывать, но не суть. 

И наткнулась я значит на статью, в которой рассказывалось об обычных женщинах 50-70 лет, сделавших подтяжку лица. Под обычными женщинами подразумевались не селебрити, мол не знаменитые и не богатые (хотя по второму пункту я сомневаюсь, почитав немного про хирурга, величать Andrew Jacono, MD-The New York Center for Facial Plastic)

Далее в статье была парочка фото и ссылка на инстаграм: если кому интересно, то вот - drjacono

Зашла я в инстаграм, там примеры его работ, я выбрала самые удачные на мой обывательский взгляд.

Не то, чтобы я на данном этапе сильно интересуюсь темой, но старею я точно по деформационному типу, вижу уже даже некоторые изменения (мне 33). Делаю массаж лица периодически, чтобы убрать отечнось, упражнения против брылей, но тут конечно нужна системность, а может это все и вовсе бесплолезно. 

Вот решила поделиться с вами, вроде про него еще в блогах не было. Все работы взяты из инстаграма всемирно известного нью-йоркского пластического хирурга Эндрю Джаконо.

Я выбирала только с такими проблемами, как брыли и опускающийся или нечеткий овал лица, сильно выраженные носогубные складки, а также пластика шеи. При этом мне очень понравилось, что женщины не стали перетянутыми монстрами, а узнаваемы и главное - остались полностью собой, просто без этих дефектов. Хирургическое вмешательство было эффективным, но очень деликатным.

Они все так же выглядят на свой возраст, просто... благороднее что ли, не знаю какое слово лучше подобрать.

Я так понимаю на сегодняшний день это действительно самый эффективный способ убрать птоз: отрезать и зашить. Для преображения женщины была проведена подтяжка лица и шеи с иссечением лишней кожи и тканей, благодаря чему лицо обрело чёткость.

Или вот еще пример: деформация овала из-за опустившихся тканей скуловой зоны и глубокие носогубные складки. Из-за этого лицо выглядит уставшим, как бы провалы области под глазами. А эти злое**чие брыли есть похоже у всех, даже у стройняшек:

Я так понимаю, еще провели липофиллинг области под глазами, который устранил эффект провалившихся глазниц.

Кто может простым я зыком объяснить, что такое СМАС-пластика? Я так понимаю это как на этих фото, не круговая подтяжка, а только нижней части?

Пару лет назад кто-то из сплетниц делал серию постов про типы старения. Наш славянский тип конечно самый противный. У меня нет ни одной морщины на лице, ни одной! Выгляжу я на 33? ДА! И паспорт у меня не спрашивают уже давно.

Делитесь, кто как с этим борется. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Andrew Jacono

03:28, 26 мая 2020

Автор: CatDog

Комменты 46

Аватар

а сколько вам лет, больше 51. Как долго вы еще хотите нравится другим , на них пора бы уже было забить еще в 35, и заниматься своими делами.

Аватар

Подписана на него, хотя до возраста его пациенток мне еще далеко. Считаю надо смотреть работы лучших, чтобы потом с нашими специалистами сравнивать. Ну и медицина, в том числе и эстетическая, сейчас развивается очень быстро. Надеюсь через 10 лет для России такие операции станут нормой. Просто натянутая кожа уже прошлый век.

P

Отличный хирург, давно за ним слежу.

Аватар

У нас есть Татьяна Романовская Она принимает в Новосибирске и Москве . Делает такие операции , называет Голливудский лифтинг ) Обучалась в США , ассистировала у нескольких американских хирургов и регулярно летает туда на практику . Стажировалась в том числе и у героя поста . В инсте dr.romanovskaya_rg

E

Боже, такое ощущение что у нас с вами один мозг. Я ещё его в 2011 году заприметила. Операции просто бомба!

Подождите...