Это очень короткий пост. Напишите, кто какими кремами для рук пользуется и что нравится и нет. 

В первом посте про бестселлеры в комментариях писали, кто чем пользуется и какие впечатления. Думаю, многим будет полезно собрать такую копилочку. 

Я пользуюсь кремом L'Occitane с маслом карите, не от хорошей жизни, просто больше так на мою кожу рук не действует ничего. Наношу его на ночь, днем обхожусь более легкими текстурами - от Люмене до Эрбориан. Norwegian не подошел мне категорически, не впитывался вообще. 

Чем пользуетесь вы? И пишите заодно насколько проблемная у вас кожа рук. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Крем для рук - какой?

18:26, 16 марта 2020

Автор: MamaSaysImSpecial

Комменты 159

V

Rituals hand creme приятно удивлена. Yves Rocher не Арника, а тити что в мини упаковке с запахом ванили.

Аватар

Обычно в теплое время года проблем с кожей на руках у меня нет и тогда я вообще кремами для рук не пользуюсь особо, но вот в демисезон и в начале зимы начинается... Кожа начинает напоминать наждачку. Тогда помогает скрабирование аккуратными, легкими движениями скрабом для тела 2-3 раза в неделю и крем. Мне нравятся некоторые от Kamill, а еще недавно зашел классический крем от Нивеи в круглой жестяной банке (который универсальный, для всего).

Аватар

частично спасают ситуацию л'окситан, каудали и мальдивский лаксовский минт и манго. полностью спасает хендмейд от подруги из швейцарии. жаль. что делает она эти кремы по вдохновению и никогда на продажу, только в подарок((

D

переехала севернее, появилась ходовая аллергия, аллергия на латекс и на моющие средства. все было очень плохо, и выглядело плохо. последние несколько зим мне удалось пережить без внешних проявлений аллергии: носить перчатки, всегда, когда температура меньше 7 градусов. вся домашняя работа тоже только в перчатках, заменила на нитриловые. крем нормально справляется la Roche-posay, у них там два - восстанавливающий и защитный. оба помогают, а вот от gerlasan ( gehwal для рук) на мне эффект слабее, хотя крем для ног очень нравится.

V

Мне кажется, для таких проблемных рук лучше использовать любые липидовосстанавливающие кремы. Все ноют, что вот де липикар ла рош позе не подходит, а Вы не останавливайтесь! Липидных кремов же много! Топикрем, либридерм, сераве, пробуйте, какой-то все равно подойдет! Обычные кремы для рук, извините, это тема не про Вас. Только липидные кремы.

Подождите...