Я сама обожаю посты про косметику, поэтому решила сделать список того, чем я давно пользуюсь, и что я считаю хорошей идеей для подарка. Вдруг это будет полезно тем, кто не успел ничего купить.

Щипчики для ресниц Shu Uemura

Легендарные щипцы для ресниц, мимо которых я долго ходила кругами. Мне было жалко отдать деньги за довольно призрачную перспективу иметь чуть более загнутые ресницы. В итоге, я решалась и не жалею. Ресницы становятся явно выразительнее, тушь накладывается лучше. Пользуюсь полгода, и с ресницами ничего не случилось. Многих пугает перспектива сжимать что-то у глаза. Если приноровиться и не спешить, зажимов быть не должно. Я вначале пару раз немного прижимала веко, было немного больно, но абсолютно терпимо. 

Женьшень эликсир молодости Erborian

Если увлажняющий крем есть почти у каждого, то отдавать деньги за сыворотку к нему готовы далеко не все. Я пользуюсь им полгода в комплекте с тоником и кремом для лица. Кожа у меня не возрастная, но я хорошо ощущаю подтягивающий эффект. Да и в целом  она выглядит более напитанной и здоровой. На сайте на него перед праздниками сделали неплохую скидку. Себе я думаю не покупать его на лето, но собираюсь вернуться к нему ближе к отопительному сезону. 

Thirstymud HydratingTreatment GlamGlow

Я читала, что некоторые критикуют ее очень простой состав, кому-то она не подошла, но на мне она творит чудеса. Моя подруга, обладательница жирной кожи, осталась от нее в восторге, и подарила мне на Новый год. У меня кожа сухая, но и мне она подошла. Теперь это мой подарок всем на все случаи жизни. После нее кожа плотная, подтянутая и мягкая. По эффекту она лучше сыворотки с женьшенем, но эффект длится только какое-то время, потом карета превращается в тыкву.

Жидкая матовая помада Chanel Rouge Allure Ink в цвете Serenity

Оттенок помады - это тот случай, когда на вкус и цвет все фломастеры разные. Но все же именно Serenity я никогда не нахожу в тестерах, потому что они пустые. Эта нейтральная пыльно-розовая помада, которая не сушит губы, спасает меня, когда мне лень краситься, но хочется выглядеть нарядно. 

Карандаш для глаз Mac eye kohl в оттенке Teddy

Про этот карандаш от Mac я узнала из списка любимой косметики Меган Маркл. Он красивого коричневого оттенка с легким блеском. Мягкий, но не разваливается, как карандаш от Urban Decay, отлично растушевывается. Мне кажется, что по оттенку подойдет почти всем.

NUXE Rêve de Miel Ultra-Nourishing Lip Balm

Нанося его на ночь каждый день этой зимой, я впервые забыла про потрескавшиеся губы. С радостью бы получила такой в подарок. 

Скраб Skinfood Black Sugar Wash Off Mask

Заказала с iHerb, можно сказать, что до кучи. Выглядит он не особо фотогенично, зато не сушит кожу, хорошо отшелушивает и степень абразивности можно регулировать водой. 

Сама бы я хотела получить на 8 марта то, что еще не пробовала: скраб для кожи головы с морской солью от Christophe Robin, Bum Bum Cream для тела от Sol de Janeiro и тональный флюид Les Beiges от Chanel (у меня был пробник, который божественно пах). 

Подпишитесь на наш
Блоги

Мои идеи бьюти-подарков

19:27, 4 марта 2020

Автор: Alchymia

Комменты 89

Аватар

Скраб для кожи годовы от Christophe Robin у меня есть, но другой, не этот. И он очень хорош. До него даже и не думала, что мне нужен подобный продукт.

Аватар

У меня проблема - сухие пятки и локти((( может, у кого-нибудь есть на примете хорошее средство?

Аватар

Щипчики для завивки ресниц реально поделили мою макияжную жизнь на до и после)

Аватар

Я никогда не дарю Бьюти подарки. Косметика это очень индивидуально. Все такие подарки мне улетели в помойку.

X

У меня прям розовая мечта, это шарики - румяна Meteorites от Guerlain, хочу и все никак не решаюсь купить, стОят они покупки?

Подождите...