Дорогие сплетницы! В преддверии праздника и вдохновившись постами о красоте, в том числе maJestic17   я решила собрать в один пост туши, которые смываются теплой водой. Часть из них я сама покупала и использую, другие же туши по чужим рекомендациям и отзывам. Очень надеюсь, что кому то эта подборка будет полезной.

Итак, чего мы ждем от туши?
Легкое нанесение, быстро прокрашиваемые реснички, возможность подкрутить и удлинить. Но кроме эффекта на ресницах, многим важно и процесс демакияжа. Особо чувствительные глаза не хочется долго тереть дисками с мицеляркой или спец. средством. Парадокс, но тушь, которая смывается теплой водой часто позиционируется как водостойкая. Для меня главное ее преимущество в том, что она не размазывается, не отпечатывается и не создает грязи. Вот проблема с осыпанием еще может возникать, но у меня так было только с подсохшей тушью, чей срок просто подходил к концу.

 Начну с "классики"

Lash Sensational Классическая (цена от 250 р)

Сама ей пользуюсь. Щеточка силиконовая, изогнутая с разной длиной щетинок. В умелых руках творит чудеса.
Еще бюджетный вариант из доступных повсеместно

L'ORÉAL PARIS Тушь для ресниц "Объем миллиона ресниц So Couture", для объема и разделения. Ее кисточка силиконовая, но похожа на толстый боченок с равномернвми ворсинками.
Еще одна  L'oreal unlimited mascara waterproof

тут видны ее особенности, но мне удалось этой щеточкой поцарапать себе веко ))
очень хорошо прокрашивает!

NYX Professional Makeup Влагостойкая тушь с эффектом накладных ресниц. DOLL EYE MASCARA WATERPROOF
Этот экземпляр у меня быстро засох, но смывалась хорошо.

Теперь примеры термо-тушей, которые мне не довелось протестировать


Sensai Mascara 38°C (Volumising)


Glossier Lash Slick

  Heimish, Dailism Smudge Stop Mascara и MAC, Extended Play Lash. 


Catrice, Better Than Waterproof

Eccentrico Mascara, Giorgio Armani

Vamp! All in One Mascara, Pupa

Bobbi Brown, Intensifying Long-Wear Mascara

Пока у меня все! Надеюсь, что в комментариях вы пополните этот список
Всем отличного дня!

Подпишитесь на наш
Блоги

Термо-тушь

15:57, 4 марта 2020

Автор: raton4ito

Комменты 193

Аватар

Мне нравится термо-тушь от Лореаль (вторая в списке). Даже не знала, что розовая от Мейбеллин (что на первом месте) принадлежит к этому же виду, хоть она у меня и была... Слышала, что у корейских марок тушь, которая cнимается "чулочками" - один из популярных видов.

Аватар

У Кэвин Окуан интересная тушь, она при мытье отваливается как бы резиновыми кусками))) и совершенно не смазывается. Даже не представляю, что там намешанно)

Аватар

Много лет уже пользуюсь тушью МАС! Это реально лучшее, что я пробовала. Снимается очень легко, не размазывается, на ресницах шикарно и не течет. стоит 1400 кажется, но с ежедневным использованием хватает на 6мес. Полюбила ее когда много в поездках была, вечерние натирания подресничной зоны, чтобы убрать черноту - выбешивали. МАС все решил. Но спасибо за список, можно Бобби Браун попробовать, правда, он будет дороже.

Аватар

ооо отличный пост! Не знала, что этих тушей СТОЛЬКО. Попробую бюджетные на выходных:) А где продается Sensai? Эх, Бейонс была такой красивой в этом видео... практически ее прайм!

M

Отличная термо-тушь есть у бренда Летуаль Tiny Tubes

Подождите...