Инициативный поклонник Канье Уэста запускает сайт знакомств для людей, которым тоже нравится творчество американского репера. Ресурс будет носить название Yeezy Dating и иметь как бесплатные, так и платные функции.

21-летний фанат артиста заявляет, что сайт почти готов, но нужно еще немного денег на доработку. Средства он собирает с помощью специального сервиса в сети. По задумке молодого человека, сайт по интерфейсу и принципу работы будет похож на обычные сайты знакомств, однако у него будет пара своих изюминок. К своему профилю возможно будет прикрепить любимый альбом репера, и планируется запретить регистрацию на сервисе для поклонников Тейлор Свифт – причиной этому является то, что репер и певица в жизни очень недолюбливают друг друга.

Сайт знакомств для поклонников Канье Уэста будет иметь как привычные функции, так и новые – какие именно, разработчик сайта пока держит в секрете. Обычные функции задумываются, как бесплатные, однако за дополнительные придется доплачивать.

Сам репер пока никак не прокомментировал эту новость, хотя было бы интересно узнать его отношение к такому сайту знакомств.

Обновлено 09/02/20 15:08:

Какие только мифы не гуляют по сети насчет сайтов знакомств. Складывается впечатление, что там одни неудачники и маньяки, однако на практике все совсем иначе - довольно солидный процент браков после знакомств в интернете говорит сам за себя. С каждым днем сайты знакомств все совершенствуются, подстраиваются под пользователей – там можно найти собеседника и партнера для совершенно разных целей. Так может быть не так страшны онлайн-знакомства, как их рисуют?

- очень грустно, но факт – практически все пользователи не упускают возможности немного себя приукрасить. Как ни крути, мы очень зависимы от общественного мнения – если у девушки есть пара «лишних» килограмм, их нужно срочно сбросить, и все равно что ей так удобно, и она любит себя такой, какая есть. Парни обычно пытаются добавить себе пару лишних сантиметров (и речь может идти не только о росте :). Также прочен в головах людей стереотип, что девушка должна быть младше парня – частенько кто-то пытается себе добавить или сбросить пару лет. Только задумайтесь, нужно ли вам это, ведь правда рано или поздно раскроется, конечно, если вы настроены на серьезные отношения.

- далеко не все мужчины хотят знакомиться с полненькими девушками, и здесь можно даже возмутиться – непонятно, с чего такое самомнение, ведь в основном парни тоже не выглядят как Бред Питт. Девушки же мстят им за это другим образом – хочешь видеть рядом с собой модель с обложки глянца, будь готов за это платить. Современные отношения, что можно тут еще добавить.

- будьте вежливы и тактичны, если изучили анкету человека и решили ему написать. Никто не говорит соблюдать деловой стиль и обращаться «сэр» или «мадам», но нормы приличия и общения никто не отменял – гораздо больше шансов расположить к себе девушку, если вы будете с ней вежливы и обходительны.

- на сайте знакомств можно найти себе собеседника любого возраста – есть как категория людей 40+, так и восемнадцатилетние подростки. Ведь в современном мире виртуальное общение все больше и больше набирает обороты, есть много пользователей, которые уже раз обожглись в браке и пришли на сайт знакомств в поиске новых отношений.

- много пользователей, которые действительно не верят в возможность перевести виртуальное общение в реальную плоскость. Этот страх побуждает их разрывать отношения, когда речь заходит о первом свидании или даже просто дружеской встрече.

- По статистике онлайн журнала Intrigue Dating 10% пользователей сайтов знакомств заводят анкету для развлечения или от нечего делать, и не планируют поиски своей половинки. Также много людей, которые заводят фальшивые анкеты с чужими фото, правда, непонятно для чего – ведь в дальнейшем все равно вся правда всплывет наружу. Печально, но факт, и вам стоит с этим смириться и не опускать руки, если вдруг столкнетесь с общением с таким человеком.

- мужчины больше женщин интересуются фотографиями в профиле, в то время как для женщин очень важны слова – используйте в своем профиле слова «романтика», «любовь», «семья» и у вас в разы возрастет шанс познакомиться с хорошей приличной девушкой.

- не стоит пытаться идти в ногу с подростками и использовать слишком много молодежного сленга. Со стороны будет казаться, будто вы просто слишком ветрены и несерьезны.

Все больше пар образуется благодаря знакомству в сети, этот способ соединяет с каждым годом все больше сердец. Не зря сайты знакомств пользуются такой бешеной популярностью – это верный способ найти себе человека по душе.

Подпишитесь на наш
Блоги

Сайт знакомств для поклонников Канье Уэста

14:59, 4 февраля 2020

Автор: zhanna97

Комменты 7

Аватар

а почему бы и нет?)

Аватар

Очень странно, что Канье не прокомментировал, ибо платные фичи сайта означают, что чувак будет зарабатывать в том числе на имени Канье.

Аватар

Дискриминация по музыкальному вкусу на лицо. Куда смотрят правозащитники?

Подождите...