Спасибо Насте (klpoo) за пост про самый длинные ноги в Голливуде) И по этому поводу я решила сделать пост про женщину с самыми длинными ногами на планете - Адриана Скленарикова!

Адриана Скленарикова (Скленаржикова; словацк. Adriana Sklenaříková) (род. 1971, Брезно, Словакия) — словацкая супермодель. Попала в книгу рекордов Гиннеса, как обладательница самых длинных ног на планете(124см.).

Благодаря своей красоте и немаленькому росту, она быстро привлекла внимание нью-йоркского модельного агентства Next и миланского Elite Modeling. И хотя настоящий успех посетил Адриану, когда ее выбрали Wonder Bra Girl (что в переводе с туземского значит мисс лучший бюстгальтер) для компании Wonder Bra, она уже успела сняться в множестве рекламных роликов. В начале карьеры работала в агентстве NEXT (Нью-Йорк) и ELITE MODELING (Милан). Вот список компаний, которые представляла Адриана Скленарикова: Argentovivo, Byron Lars, Laura Biagiotti, Levante Hosiery, List, Love Sex Money, Onyx Jeans, Peroni Beer, Red Point, and Roberto Cavalli.

Адриана проживает в Мадриде со своим мужем, футболистом Кристианом Карамбё. Этот брак был событием 1998 года в Испании, так как Адриана — одна из самых известных манекенщиц Европы, а ее муж — гордость национального футбола во Франции, ставшей в тот год чемпионом мира.

Подпишитесь на наш
Блоги

Адриана Скленарикова

17:31, 28 июля 2009

Автор: BusbyBabes

Комменты 36

Аватар

Видимо одной длиной ног сыт не будешь - приходиться оголяться=)))) Но красиво же!

K

Фотографии не очень удачные- длинна ног впечатляет только на самой последней фотографии, а на других обычные длинные стройные модельные ноги) А на фото, где она в корсете и рукой лобок прикрывает- солнце должно было сиять прямо между ног! Вот это был бы кадр)))

A

Зачем такие длинные ноги?...Но не мне решать..

Аватар

спасибо за пост! 124см это круто! интересно какой у нее рост?

Аватар

Предлагаю Сплетницам поучаствовать в новом конкурсе "Угадаю сплетницу", в новом посте будут выложены фото участниц (желательно с минимумом косметики), это может быть портрет или фото по пояс! Прислать фото вы можете до вторника 28 июля до 18.00 Если наберется 5 участниц, будет интереснее угадывать кто есть кто:) В письме укажите свой ник. [email protected]

Подождите...