Появилось лишнее время, думала, что же посмотреть, как восстановить силы перед последним рывком, как дожить до праздников и не помереть.

Выбор стоял между космической сагой, сюжет которой уже досконально известен из-за слитого сценария (неужели Бойега правда забыл его в отеле?!) и сами знаете чем и КЕМ

Кстати, к волосам быстро привыкаешь, правда, на некоторых кадрах они выглядят действительно странно, если не сказать ужасно. Всем, кто сомневается, хочу искренне посоветовать посмотреть сериал, дабы полюбоваться на Генри - не случайно и без мук совести ставлю этот пункт на первое место С: 

боже...
шевелись, Плотва!

При просмотре поймала себя на мысли, что чувствую себя мужиком, который смотрит кино ради сисек. Честно сказать, приятное чувство, тем более приятно в пятницу вечером отдаться первобытным инстинктам

Бедра, ради которых стоит убивать

К концу третьей серии сюжет действительно захватил, что, конечно, не поставило его на первое место среди достоинств сериала - там остается Кавилл. Однако, когда Ведьмака нет в кадре, перемотать на его чресла совсем не тянет. Цирилла настоящая милашка

Сравниваем с Цири из третьей части игры

Она идеальна, но после сериала не хочется ныть, что раньше было лучше. Просто это другая Цири, Цири-девочка в паре с Кавиллом-Ведьмаком прекрасны в своем тандеме.

Йен мне тоже очень понравилась, хотя ранее и хотелось биться фейсом об тейбл от выбора актрисы - ДОКОЛЕ портить персонажей, тем более таких

Да, эта Йен самая шикарная женщина из всех несуществующих женщин) Но Аня Чалотрасправилась, не обладая внешностью, желаемой для героини всеми фанами после игры, ей веришь, ей сопереживаешь. Некоторые пишут, что кроме Кавилла вообще никто не играл в сериале - не соглашусь. Многие, даже на минуту появляющиеся персонажи, играли хорошо. Конечно, не уровень Игры престолов, но нечто новое, интересное и захватывающее.

Еще Анюты) 

Не хочется спойлерить многими кадрами, например, меня первое появление Йен поразило, практически сразу же мнение об актрисе изменилось на диаметрально противоположное тому, что каждый не стеснялся выражать ранее. Очень хочется хвалить картинку, именно поэтому в посте много гифок и фотографий. Сцены сражений зрелищные, иногда казалось, будто смотришь трейлер качественной очередной игры года или даже анимацию, в общем, все смешалось, но мне такое нравится. Из минусов - сценарий. Иногда сидишь с лицом лица, думая, а зачем так подробно показывая то или иное событие. Мотивация некоторых героев слабо раскрыта, но герои те не основные. Со временем тоже напутали по сравнению с книгой, и вообще, думаю, тем, кто совсем не знаком с лором, не читал, не играл, не смотрел прохождения на ютубе (а кто не слышал песню Присциллы, тот, считай, не жил), это все покажется малоинтересной мешаниной. Но я могу ошибаться, а также могу посоветовать, если кто хочет смотреть из-за Генри, потерпеть первые две серии - потом яснее, кто кого.

В общем, отдыхайте, смотрите, наслаждайтесь! Всех с наступающими выходными и праздниками)

Напоследок Лютик) его надо не просто смотреть, но слушать

toss a coin to your Witcher ♪♪♪

Подпишитесь на наш
Блоги

The Witcher

02:40, 21 декабря 2019

Автор: leFatality

Комменты 54

Аватар

так стоит смотреть или нет?фэнтэзи люблю но перспектива смотреть на генри который будет красоваться и любоваться самим собой все 8 серий не оч.а так сюжет крут.я б глянула.

Аватар

Тот неловкий момент, когда кто-то считает себя специалистом, а ты впервые читал «Ведьмака» в 1993 году в журнале «Вокруг света».

Аватар

Там конечно в каждом кадре внешность Генри смакуют, такие красивые ракурсы ему подбирают, лицо крупно и с хорошим освещением, лично я получила удовольствие от такого Ведьмака. Аня мне понравилась, Йен у нее с железным стержнем внутри, все как положено. Племя африканских дриад в джунглях позабавило, не то что они темнокожие, а то что такой явный акцент на это получился.

Аватар

Ну вот чет не знаю пока, первую серию вчера поставили, пока ниасилили. Третьего вичера я прошла, насчет актеров реально хочется ныть, кроме Сири

Аватар

Кто-то пишет, что кроме Кавилла вообще никто не играл? Боже, его даже лошадка переиграла, такая милаха ) Но я только приступила к просмотру, может, Генри еще сумеет меня удивить )

Подождите...