Сегодня наткнулась на интересную для себя тему  по поводу ароматов, которыми некоторые коллеги душат своих сослуживцев в офисах.  Поделитесь сплетницы какие вызывают у вас головную боль и тошноту, а заодно и хотелось бы вычислить парфюм который у всех только положительные эмоции вызывает. 
Мой личный рейтинг ненавистных парфюмов : Insolence Guerlain,  Eclat Lanvin, White Patchouli Tom Ford, Neblina Yves Rocher , Elige Mary Kay, Gucci rush, L’imperatrice.  А вот с фаворитами все сложно, до сих пор не могу найти ничего своего(((   
Часто бывает так что проходит женщина и от нее пахнет шикарно, может кто нибудь спрашивал название духов, я чаще всего не решаюсь но могу пойти следом чтобы запомнить запах. 

 Заранее прошу прощения если эта тема покажется вам избитой и ей здесь не место, ошибки орфографии, пунктуации и т.д. и т.п. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Парфюмерия как химическое оружие

01:30, 27 ноября 2019

Автор: Baby_feliz

Комменты 221

Аватар

К моему большому сожалению, меня любые сильные запахи, включая гели для душа и пенки для бритья, душат. Увы. Не говоря уже про табачный дым

I

У коллеги были духи, которые я не выносила, шлейф очень долго держался, если она проходила по коридору. Меня от них тошнило. Называются Coach, не знаю что это за марка.

Аватар

поэтому вонять могут не духи, а подделка.

Аватар

моя подруга столкнулась с тем что в Летуаль в Севастополе есть подделки, в сети тоже люди пишут что обнаружили что подделка и ничего не доказали. на сайте гуччи нет такого варианта, 30мл, штрих коды не работают если их сканировать, наклейки по низу кривые и самое главное что запах не тот, и даже близко не постарались. поставщик продукции некто Сологуб, сертификат дан на просто парфюмированную воду что она безопасна, он не отражает в каком объеме и кто производитель, и в Украине на сайтах много таких ароматов Гуччи 30мл, в то время как на сайте гуччи ком данный аромат 90 и 50 мл. она написала жалобу, позвонила ей директор, сказала Гуччи вам не ответят, приходите смотрите сертификат. а что на него смотреть))? В Гуччи ответили, директор позвонила сказала приходите - ей вернули деньги. где же можно купить не подделку????

Аватар

Мною все занюхивались, когда я классическим Si от Armani брызгалась, да и самой мне нравилось, только вот деняк нет на него пока))

Подождите...