Решила создать пост с кудрявыми картинками. Надеюсь они кого-нибудь вдохновят не выпрямлять волосы хотя бы один день. 

Dytto

Lorde 

Зендая

Джулия Робертс

Мег Райан

"Прелюдия к поцелую"(1992)

Сара Джессика Паркер

Флавия Сантьяго

Добавила Изольду 

Подпишитесь на наш
Блоги

Кудрявый пост

20:33, 12 ноября 2019

Автор: bella74

Комменты 100

Аватар

У меня тоже волнистые, но нужно сушить диффузором, чтоб прилично выглядели))

Аватар

Всю жизнь мечтаю о таких кудряшках, у меня тонкие светлые волосы, а сейчас еще выпали половина( привет редуксин) . Те кто хочет подстричь, не понимают как им повезло.

Аватар

От природы имею кудрявые густые волосы. Около десяти лет делаю кератиновое выпрямление, при чем непрерывно. В последний месяц, что-то "щелкнуло"....хочу кудри с прямыми концами) Теперь раз в три дня накручиваюсь на щипцы. И так бывает)

Аватар

Прекрасная подборка, у самой кудрявые, очень красивые волосы, как говорит моя мама:,,Твои волосы-это наше семейное достояние,,)))Не воспринимаю себя с вытянутыми волосами, ощущение, что лысая)) Проблем с укладкой кудрей у меня нет вообще, расческой я не пользуюсь, только специальными средствами для волос, сейчас их так много и качественных. Я конечно эксперементирую со стрижками, так как хочется менять образы и на кудрях это секси))

Аватар

Спасибо, автор!) Обожаю кудри. Сама кудрявая, никогда не вытягиваю волосы. Причин немало, но из основных: я не выдержала бы ежедневных укладок, мне намного больше идут объемные кудри, и главное - это моя изюминка, не хочу ее лишаться) Но признаю, что кудри (как и любые другие типы волос, полагаю) имеют массу сложностей с обращением, и например, климат в Москве, где я живу - один из самых не подходящих для мягких славянских кудрей, как у меня. Много лет шла к тому, чтобы более-менее научиться с ними обращаться. Рада, что есть тенденция к естественной красоте, и кудрявые дождались и специализированных салонов красоты (по крайней мере в Москве), и массу информации по уходу - доступной и разнообразной. Стригусь в кудрявых салонах, из блогеров очень приятно и доступно пишет Klava Curly. Всем кудрявым сплетницам гип-гип-ура! Всем некудрявым - гип-гип ура тоже, давайте все любить себя целиком и каждую деталь по отдельности)

Подождите...