Здравствуйте, сплетницы. Мне 20 лет. Я мечтаю о ринопластике с детства.  Я нелегко заработала деньги на эту операцию. И теперь, до мечты остался один шаг - найти пластического хирурга. 

Кто владеет опытом, прошу поделится со мной информацией о хороших хирургах и клиниках. Желательно, Украина и Россия. Пожалуйста, будьте честными и не рекламируйте недобросовестных хирургов. Заранее спасибо за уделенное время:)

Подпишитесь на наш
Блоги

Ринопластика

18:43, 24 октября 2019

Автор: Ester_li_Kooper

Комменты 278

O

Знакомая делала у Малахова в Москве, нос вышел хороший, есть ещё клиника biosclinic знакомая делала грудь там, но и рино-работы у них хорошие, я на маммопластику к ним пойду, посмотрите. Выше тоже правильно сказали на форумах посидите, там реальные пациенты подскажут, лучше выбирать по работам и отзывам, чей стиль ближе будет

Аватар

Если хотите сохранить индивидуальность, то к Раджу Конодиа))

Аватар

Я делала 6 лет назад у Бабаян Гайка. Он ещё и ЛОР. Для операции на носу это очень важно. Он сделал все проходы дыхательные идеально. Изначально была записана к мужу Яны Лапутиной ( забыла его фамилию. Грузинскую). Он делает идеальные сиси, глаза, попы.... но, с носами беда. Так как красота есть, а дышать им нельзя. Эту информацию мне дала бывшая хирургическая медсестра Московская. Она меня к Бабаяну и направила. Сделал хорошо, но как человек очень хамоватый и такой... уставший. А вот, (грузин опять забыла фамилию))))) оооочень приятный и обходительный) если решусь на сиси, то только к грузину ))

Аватар

К Русецкому идите, он главный лор сеченовки. Я тоже сделала рино в молодости. Очень жалею.

F

Гурьянов Андрей Станиславович - принимает в Москве. Что особенно хорошо - он делает сканирование носа и потом уже в 3Д-программе вы обсуждаете изменения. Не просто на словах, а прямо на вашем носе в компе.

Подождите...