Всем привет! 
Девочки, прошу вашей помощи в поиске комментатора и поста. Плюс, по теме вы можете поделиться еще и вашим личным опытом, было бы очень здорово и круто! 

Не помню в каком посте и не помню ник, девушка писала, что очень благодарна за пост о массаже для лица, который оказался эффективным и она увидела результат уже через 2 месяца. 



Плотно сейчас изучаю тему различных видов массажа именно для лица, поэтому хотелось бы добавить в копилку знаний еще и опыт тех, кто, так сказать, на собственном лице увидел позитивное воздействие. 

Поиск по постам выдал все, только не то, что надо... начиная от естественных советов по красоте от Лободы и живущих от нее отдельно губ, заканчивая почему-то ололо. 



Так что поделитесь, пожалуйста, кто что знает пробовал и тому подобное!

Заранее благодарю.

Подпишитесь на наш
Блоги

В поисках комментатора... и опрос!

16:29, 19 октября 2019

Автор: Miracle

Комменты 127

Аватар

Мне массаж и фитнес помогают от отеков избавляться и подтягивать скулы и брови. Реально работает. Причем я из разных программ собрала около 10 подходящих упражнений и делаю их 2 минуты в день, даже это дает результат.

J

Думала писать или нет. Все таки все очень индивидуально. И очень много противоречивых отзывов. Но я для себя когда-то решила, что не хочу ботокс и проч., но при этом у меня довольно специфичное лицо с переломанным носом (хотя внешне нормальный нос, а вот дыхание ухом это "весело"))), переодически воспаляющийся тройничный нерв, поэтому на свой страх и риск делаю упражнения melanett, изучаю матчасть по первым книгам ревитоники и другим, также особое внимание стопам, спине, все с этого начинается. После начала работы с плоскостопием (у кого косточки на ногах тоже не помешает) , прям как-то вообще все процессы по-другому запустились. Но упражнения melanett для лица сначала давались с огромным трудом, дико болела голова и даже видела откат в худшую сторону, поэтому фанатично рекомендовать не буду. А вот ее упражнения (точнее которые она собрала) для спины, шеи, плюс работа с ногами (мне нравятся упражнения на страничке механотерапии), да ещё добавить миофасциальный релиз, точно молодой осанке поспособствуют! Я занимаюсь йогой, и все это детальное изучение тела (сейчас здесь в теорию углубляться не буду, но конечно не только книги по ревитонике читаю))) по-другому позволяет управлять процессами во время тренировок. От упражнений для лица (говорю только про melanett, до именно ревитоники ещё не добралась) эффект есть, но не совсем там где я ждала, я хочу подстраховать именно начавший плыть подбородок, тут практически нет изменений, а вот глаза и нос меня удивили, явно ушел какой-то отек, которого я не замечала. Но я достаточно ленива, делаю переодически курсами плюс есть же и у ревитоники и у melanett марафоны на разные части лица, никак до них тоже не доберусь. Отзыв исключительно на базовый марафон и иногда упражнения с ее странички. Планирую ещё попробовать массаж Асахи, работу с фасциями для лица. Но акцент все же на стопы и спину. Прошу прощения за сумбур, только на ходу вырвала мгновение написать)))

Аватар

На второй гифке с котом,как эта штука называется и где купить?

Аватар

Я делаю гимнастику для лица по Керол Меджио (тренер в Росии Анастасия Бурдюг).. есть он-лайн курс.. была на групповом занятии с ней лично - трогала и мяла ее лицо - там ничего нет инородного, такое же как у меня.. за пару месяцев появились и "яблочки" щек и лоб расправился, и брови поднялись, и отек с глаз ушел через месяца три... занимает минут 10-15 в день

V

Я делала ревитонику. По результатам : пока делаешь прям супер, бросаешь - через месяц все возвращается. Но если делать, то результат прям отличный. У меня лицо склонно к отекам, так вот массаж воду сгоняет отлично.

Подождите...