Опубликовано пользователем сайта Красота Будуар classilicious 21 6 октября 2019, 10:53 Оставьте свой голос: − 2021 +
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Спасибо за эстетическое удовольствие,автор! Классная подборка! Хотелось бы этим утром проснуться на кровати у большого окна,с таким видом...а не вот это вот все))))) ну ладно,беру в руки пылесос( бэк ту реалити))))
подборка великолепная и все на нюансах,кружева,ароматы,ювелирка)
Стою на платформе, мерзну,а тут такая красота!!!
Бельё красивое )!
Уютный пост)!
Такие чувственные фото! Сразу хочется очутиться в этих интерьерах. Но.... Спасибо, Автор! Доставили несколько минут удовольствия!
От фото с Laduree вот просто ощутила аромат, спасибо)
Fima, а я от фото с Ford.. аж голова закружилась. Какие все таки необыкновенные ароматы в этой серии... особенно positano для меня.
From_down_under, Форд тоже моё, сегодня в Velv. Orch, как раз для орхидей сезон
Спасибо большое, прекрасный пост и великолепно переданная атмосфера ленивого парижского утра :).
Там, кстати, около башни отличная кондитерская :).
Как изящен Роден!
Сплетник дурного не посоветует:-) Беру спицы и вяжу что-то вроде гольф, разноцветное:-) Чао:-)
Спасибо за настроение! башенки на Альбони - моя любовь...
Вот оно влияние сплетника: внимательно рассмотрела цены на чеке, при виде девушки, сидящей на металлических ступеньках, в голове слышу голос мамы: "Не сиди на холодном!". А при виде шпилек сразу же вспоминаю ту саму статью, про бедных девушек, носящих высокие каблуки.
Бра и Моника зачёт) но при чем тут будуар ?) вино на раковине ..приемная )))
Роден и Моника хороши.
На превью пицца в постель с бухлом? Вообще, никогда не понимала кайф еды в кровать. Бред какой-то.
белье прекрасное, Марго и Моника чарующие, спасибо большое за порцию наслаждения :з тема белья вообще насущная - собираюсь в поход за обновками, но выбирать совсем не умею. почему-то стали болеть рёбра, хочется плюнуть и ходить без бюстгальтера, но не всегда это уместно
Меня от поста аж унесло куда туда. Классный пост!
Очень
Очень красиво!
зависла на свитере с трусами и кольцами)))
Войдите, чтобы прокомментировать