Всем привет!!!

В сегодняшнем посте мной будут представлены находки и разочарования минувшего лета. Кстати, всех с началом осени. Желаю, чтобы солнце светило всем одинаково и не хандрите с наступлением первых пасмурных дней. Если медитация "я самая обаятельная и привлекательная" уже не срабатывает, то бежим покупать себе очередную баночку и надеюсь в последнем я буду вам полезна.  

Итак, поехали:

1. Увлажняющий крем для волос: High Dive от R+Co

Этот продукт мне посоветовал мой стилист по волосам.  Находка для обладательниц пористых, вьющихся, тонких и поврежденных волос.  С наступлением дождливой и влажной погоды будет для вас идеальным помощником. Очень хорошее и глубокое увлажнение, даже если забегаюсь утром с мокрыми волосами, то кончики не становятся сухими и сохраняют увлажнение, дисциплинирует и не утяжеляет.

2. Спрей для сухого дефинирования "Лак текстура": Orbe, Dry texturizing spray

Я бы дала этому лаку слоган: " Если хочешь выглядеть чуть лучше, чем всегда!" Покупала изначально в тревел-формате.  Продукт действительно дает шикарный объем на чистых волосах и обладает хорошей фиксацией. Функция сухого шампуня проявляет себя слабо. Очень резкий запах, который долго остается в помещении.

3. Тональная основа: Urban Ducay All Nighter

Идеальная основа для кожи склонной к жирности. Хорошая кроющая способность, продукт не окисляется, не проваливается и не сползает в течении дня. Минусы: подчеркнет шелушения, советую использовать с увлажняющей или сияющей базой. Это первая тональная основа, на моей практике которая действительно не подвела.

4. Тональный флюид: Clarins Everlasting youth fluid foundation 

Новинка осени - 2019 с антивозрастным лифтинг-эффектом. Тональная основа попалась мне изначально в качестве пробника, но попробовав я купила полноразмерный продукт. Выполняет все заявленные функции, кожа гладкая, ровная, ухоженная, выглядит отдохнувшей и свежей. Минусы: тон окисляется, берите на оттенок выше, кроющая способность средняя, уползает и исчезает в течении первых пяти часов и проваливается в поры. Если у вас жирная кожа, советую использовать матовую базу, но тон может полосить. Продукт в любом случае достоин внимания.

5. Лосьон для тела: HOSA

Вау! Вот это шлейф...Девочки, если есть возможность, просто послушайте этот аромат в магазине. Очень хороший лосьон по доступной цене. Увлажняет, быстро впитывается, освежающий и сладкий аромат поднимает настроение,  а осенью мы в этом особенно нуждаемся.

Не судите строго мой первый пост.

Пишите комментарии если вы знакомы с представленными продуктами, если у вас есть вопросы я на них с удовольствием отвечу.

Хорошего дня!

Подпишитесь на наш
Блоги

Beauty август

15:58, 9 сентября 2019

Автор: Bazgutdinova_beauty

Комменты 55

Аватар

Обожаю средства для укладки Орбе, особенно их лак (не текстуризатор, который в посте, а именно лак). Тот случай, когда можно потратиться

Аватар

Ну наконец-то про косметику, ура..За наводку на Ro-C спасибо, ищу увлажняющий уход за волосами, у меня густые пористые волосы, еще и вьются.Хочу Joico и Christopher robin попробовать, но ценыыы...Еще интересует подтягивающая, выравнивающая база, чтоб визуально выгладить и лицо, и общий тон.

K

Я пробовала у Oribe сухой шампунь, и другие средства. Отличные ! если есть возможность, то это одна из лучших линеек, на мой взгляд. Но цена... Но по правде говоря, сухой шампунь можно брать за 300 рэ, и эффект такой же будет. Просто я часто пользуюсь именно сухим шампунем, а не лаком, мне причёска кажется лучше объём держит. Сейчас беру Finesse.

Аватар

Удобно, если ещё стоимость указана.

Аватар

спасибо))

Подождите...