Сезон яблок и груш открыт или ожидает своего открытия...
 

Сплетницы, делитесь наилюбимейшими яблочными и грушевыми рецептами!!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Apples and pears

11:11, 15 августа 2019

Автор: Vassta

Комменты 79

Аватар

Какой чудесный и уютный пост,спасибо. Яблоки, как много в этом слове для сердца Fevrier слилось! Пастила белевская, сидр, яблочный тарт - могу все это потреблять каждый день.

B

Какие фотографии!!! Великолепно! Я больше всего люблю груши! С яблоками не буду оригинальна, мои любимые рецепты: шарлотка, перевернутый пирог, блины с начинкой из яблок, сахара и корицы; быстрый штрудель из лаваша. С грушей делаю: тертый пирог с грушевым вареньем, пьяную грушу, кашу рисовую с карамелизированной грушей.

Аватар

Тру яблоки на тёрке, добавляю в сироп и варю из них джем минут 40. Просто ничего нет лучше для меня на тост с арахисовой пастой.

M

Не голосовала, так как долго топталась на месте и не могла выбрать: и то , и другое люблю. У вас не хватает одно пункта в опросе))

T

Груши-груши-груши!!! Любовь моя! Желтые сочные с веснушками! А разве никто из вас не пробовал делать так называемую "сушку" - сушить дольками и яблоки и груши. а зимой варить компот? Я когда варю компот из "сушки" зимой или по весне, по кухне такой аромат яблочный плывет ммм...

Подождите...